Перейти к контенту
Osman

Люди добрые помогите! Комната 13.9 кв.м. Я в тупике с планировкой( - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

У Вас же не дом в 500 кв м? - сколько там тех размеров?))

А перемерять нужно несколько раз, особенно, когда присутствуют какие-либо конструкции с жёсткой привязкой к месту: по типу наших колонн и подиума.

ну так уж и быть. всё сделаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот несколько фоток) тут сфоткан кабельканал...как пример былок.

так же как разобрал всё же шкаф.

и что я за ним нашёл), моя туфля)

и ещё две старинные рамки, только надо их доработать....как пища для ума)

post-86786-0-05656400-1365064577_thumb.jpg

post-86786-0-90603500-1365064578_thumb.jpg

post-86786-0-47048900-1365064582_thumb.jpg

post-86786-0-97594700-1365064585_thumb.jpg

post-86786-0-58064500-1365064589_thumb.jpg

post-86786-0-14216900-1365064593_thumb.jpg

post-86786-0-72178100-1365064597_thumb.jpg

post-86786-0-30259400-1365064601_thumb.jpg

post-86786-0-14158500-1365064605_thumb.jpg

Изменено пользователем Osman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осман - у Вас просто отличные новости!)))

Какая милая туфелька :g_6: - оставьте/не выбрасывайте ни в коем случае - мы её тоже используем))

Рамы пригодятся - пишите размеры - и из чего они: дерево+гипс? - тоже в дело пустим))

Шкаф будем рассматривать как основу для стеллажа и узкого шкафа - да?

Кабельканал суперовский - и крепко выглядит и не громоздкий)) - какого размера в поперечнике? - сможете такой повторить? а может готовый где-то можно взять - ну, вдруг? :fund02035:

А на чём там таком красненьком рамы стоят - что-то не могу разобрать?

Изменено пользователем Savanna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осман - у Вас просто отличные новости!)))

Какая милая туфелька :g_6: - оставьте/не выбрасывайте ни в коем случае - мы её тоже используем))

Рамы пригодятся - пишите размеры - и из чего они: дерево+гипс? - тоже в дело пустим))

Шкаф будем рассматривать как основу для стеллажа и узкого шкафа - да?

Кабельканал суперовский - и крепко выглядит и не громоздкий)) - какого размера в поперечнике? - сможете такой повторить? а может готовый где-то можно взять - ну, вдруг? :fund02035:

А на чём там таком красненьком рамы стоят - что-то не могу разобрать?

Рамы стоят на упаковках ломината, их размеры: 51.5 х 61 см. Сделаны из дерева...с гипсовым узором.

Шкаф как основу узкого шкафа..2 дверки..под одной полки, под другой вешалки..

Кабель не получиться даже померить, высоко очень, а взять тем более)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рамы стоят на упаковках ломината, их размеры: 51.5 х 61 см. Сделаны из дерева...с гипсовым узором.

Шкаф как основу узкого шкафа..2 дверки..под одной полки, под другой вешалки..

Кабель не получиться даже померить, высоко очень, а взять тем более)

Ну а Вы сможете по типу этого кабельканала колонну сделать?

А шкаф, если не разбирать на 2 части, то куда ставить тогда будем?

Как относитесь к наружной проводке, при условии, если её красиво/правильно сделать и протянуть внутри колонн и балок?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а Вы сможете по типу этого кабельканала колонну сделать?

А шкаф, если не разбирать на 2 части, то куда ставить тогда будем?

Как относитесь к наружной проводке, при условии, если её красиво/правильно сделать и протянуть внутри колонн и балок?

Можно попробывать так же сделать.

На счёт проводки открытой..а смысл? ..ладно бы много проводов шло..а там будет один..два..

вот шкаф вообще не знаю((( к стене где тв? ближе к двери?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробывать так же сделать.

На счёт проводки открытой..а смысл? ..ладно бы много проводов шло..а там будет один..два..

вот шкаф вообще не знаю((( к стене где тв? ближе к двери?

Почему один-два: там пройдёт возможно и лента сетодиодная, и лампочки для более яркого режима освещения, и провода к столу для светильника или торшера, и провода для акустической системы и ТВ и розетки наружные сделать: смысл долбить/штробить, если стилистика позволяет использовать более простой вариант и перенести потом опять-же просто, в случае чего.

Шкаф, имхо, разбирать нужно: одну часть около двери, вторую - в зону батареи - стеллаж от пола и до потолка, а полки в нём от батареи и до верха. Ещё над столом полки сделать. В подиуме будете ящики мастерить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему один-два: там пройдёт возможно и лента сетодиодная, и лампочки для более яркого режима освещения, и провода к столу для светильника или торшера, и провода для акустической системы и ТВ и розетки наружные сделать: смысл долбить/штробить, если стилистика позволяет использовать более простой вариант и перенести потом опять-же просто, в случае чего.

Шкаф, имхо, разбирать нужно: одну часть около двери, вторую - в зону батареи - стеллаж от пола и до потолка, а полки в нём от батареи и до верха. Ещё над столом полки сделать. В подиуме будете ящики мастерить?

Если разбирать шкаф на части..не хватит боковых стенок(

на счёт ящиков..а смысл?..что туда убирать?..если что то из инвентаря....так лучше пусть на подиуме под рукой лежит...если что то из белья...не очень....для меня..да и не хочется если честно)))

На счёт полок..посмотрел бы как выглядит). И ещё..в каком цвете лучше всю мебель деревянную делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если разбирать шкаф на части..не хватит боковых стенок(

на счёт ящиков..а смысл?..что туда убирать?..если что то из инвентаря....так лучше пусть на подиуме под рукой лежит...если что то из белья...не очень....для меня..да и не хочется если честно)))

На счёт полок..посмотрел бы как выглядит). И ещё..в каком цвете лучше всю мебель деревянную делать?

Боковые сплошные стенки нужны будут только для шкафа у двери, для стеллажа около батареи подойдёт деревянный каркас и для боковин использовать перфорированный металлический лист, к примеру - http://metaprof-vk.ru/catalog/1 - чтобы теплообмен не нарушать - там по площади немного совсем - поискать недорогие варианты - мне вот отец с дачи привёз кусок старого перфорированного оцинкованого листа - я из него буду техно-светильник делать :g_6: - благо основа уже есть)) :fund02005:

С полками тоже что-нибудь придумаем, может какой материал подвернётся, а может частично используем старую полку или тумбу под тв.

Цвет будет тот, который Вам понравится (в разумных пределах) и тот, который впишется в обстановку (цвет дерева я бы исключила) - Вам какой нравится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боковые сплошные стенки нужны будут только для шкафа у двери, для стеллажа около батареи подойдёт деревянный каркас и для боковин использовать перфорированный металлический лист, к примеру - http://metaprof-vk.ru/catalog/1 - чтобы теплообмен не нарушать - там по площади немного совсем - поискать недорогие варианты - мне вот отец с дачи привёз кусок старого перфорированного оцинкованого листа - я из него буду техно-светильник делать :g_6: - благо основа уже есть)) :fund02005:

С полками тоже что-нибудь придумаем, может какой материал подвернётся, а может частично используем старую полку или тумбу под тв.

Цвет будет тот, который Вам понравится (в разумных пределах) и тот, который впишется в обстановку (цвет дерева я бы исключила) - Вам какой нравится?

Вот на счёт всего деревянного..будет всё делаться из старых вещей)..

на счёт цвета,....я пока тока понял, что лучше куупить один и всё в один деревяное краситть....венге у нас пол..тогда мебель.....мммм...*в замешательстве*

а на счёт листа..надо поискать....если как элемент дизайна...так то мне зачем теплообмен в шкафу...или я не так понял?

Изменено пользователем Osman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×