Перейти к контенту
Osman

Люди добрые помогите! Комната 13.9 кв.м. Я в тупике с планировкой( - Страница 43

Рекомендуемые сообщения

Посмотрела... А это, боюсь спросить, зачем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как идея с чердакком?)))шучу если что. вот думаю на счёт стенки..хотя куда колонки ставить тогда.... просто залез на объявления)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как идея с чердакком?)))шучу если что. вот думаю на счёт стенки..хотя куда колонки ставить тогда.... просто залез на объявления)

Ну и шуточки у Вас :acute: - а я и повелась :fool: , и испугаться уже успела, и на календарь не смотрю)))

В объявлениях мне торшер приглянулся чем-то ссср-овский: http://www.avito.ru/tihvin/mebel_i_interer/torsher_vintazh_sssr_148658046 - я не шучу - реально что-то в нём есть, относительно стиля Вашей комнаты, я бы посмотрела его и размеры уточнила))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осман, смотрите, что нашла в темах - вроде неплохо, особенно если тонкие поперечины диагональные добавить

post-77429-0-25322900-1364832320_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и шуточки у Вас :acute: - а я и повелась :fool: , и испугаться уже успела, и на календарь не смотрю)))

В объявлениях мне торшер приглянулся чем-то ссср-овский: http://www.avito.ru/..._sssr_148658046 - я не шучу - реально что-то в нём есть, относительно стиля Вашей комнаты, я бы посмотрела его и размеры уточнила))

там ещ рога продаються))) тоже не шучу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осман, смотрите, что нашла в темах - вроде неплохо, особенно если тонкие поперечины диагональные добавить

ммм дажене знаю...если только шире промежутки делать....ой что то я сомневаюсь что всё красиво получиться....не получился бы из всего салат...типо много всяких оригинальных и красивых моментов...но по отдельности...а в кучу......не очень мягко говоря)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ммм дажене знаю...если только шире промежутки делать....ой что то я сомневаюсь что всё красиво получиться....не получился бы из всего салат...типо много всяких оригинальных и красивых моментов...но по отдельности...а в кучу......не очень мягко говоря)

Да, промежутки обязательно шире)

Соединить всё органично - задача для любого интерьера и практически все мандражируют во время процесса)))

А что Вас больше всего смущает - какие моменты? Говорите - не стесняйтесь, если что - переиграем в два счёта))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, промежутки обязательно шире)

Соединить всё органично - задача для любого интерьера и практически все мандражируют во время процесса)))

А что Вас больше всего смущает - какие моменты? Говорите - не стесняйтесь, если что - переиграем в два счёта))

как будут смотреться колоны...

кст может будет интересно..

post-86786-0-12430000-1364895702_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я после фото с конструкцией на потолке не сомневаюсь, что будет хорошо) Притом остаются варианты покрасить, если понадобится/попросится.

Про рога теперь постоянно думаю)))) и даже уже вполне у Вас представляю))), только тоже в другом цвете: белые или красные. Нравятся - покупайте!

И, Осман, я понимаю Ваши сомнения, но я бы рискнула)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×