Перейти к контенту
Osman

Люди добрые помогите! Комната 13.9 кв.м. Я в тупике с планировкой( - Страница 32

Рекомендуемые сообщения

Осман, с фанерой работать умеете? Инструмент какой есть? Посчитайте, если из неё делать.

Вообще, подумайте без привязок к ситуации, какой материал и вид работ доступнее всего для Вас. Колонны можно конечно и бутафорские.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие же не мёрзнут, а ставят многие и решётка - не факт, что именно для батареи :dirol:/>

ммм уже стало интересно куда ещё можно?:-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне конкретно эта софа не очень - офис напоминает, не душевная( поищите ещё.

У меня тоже приветы есть на стенах))) - и что, есть бетонная стена? - я так поняла, что все в штукатурке...

да вся и слой в см5или более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1.9 по-над стеной или поперёк?

А дырки, да, можно и самому - долго ли умеючи :fund02025:/>

первого предложения не понял:-(

на счёт не долго поспорю, метал тонкий не удобно. можно но муторно:-(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот эти фотообои понравились - можно подумать их на входную стену, и с чёрной стеной спорт уголка будет хорошо сочетаться и с зеркалами с подсветкой))

жду картинку вашей идеи:-D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осман, с фанерой работать умеете? Инструмент какой есть? Посчитайте, если из неё делать.

Вообще, подумайте без привязок к ситуации, какой материал и вид работ доступнее всего для Вас. Колонны можно конечно и бутафорские.

есть: дрель, перфоратор,электролобзик, шурик. дотронее, что дешевле выйдет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Осман, а как там Ваш старый диван себя чувствует? Если у него каркас целый и по-размерам он Вас устраивает, то нет нужды новый покупать. А на сэкономленные деньги пертянуть его и ещё на колонны хватит.

Про колонны. Мысли вслух. Суть колонн - придать инетрьеру индустриальный стиль - стиль больших городов. Это и к фото Нью-Йорка подходит и к штанге тоже) Не факт, что их только из металла делать. Я тут подумала, что можно и из упаковочного картона собрать. Это не шутка - есть очень интересные примеры, когда из картона народ мебель делает и очень интересно получается. Правда лазать на них нельзя будет))

А Вы фотообои где покупали - там же, где недавние фотографировали? а есть ли возможность заменить, чтобы 2 одинаковых взять. Это при условии, что Вас вдохновила последняя примерка. Только фотообои возможно ч/б лучше - они более универсальны, ко всему подходят, на первый план не лезут и быстро не надоедят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И Вам - для раздумий))

Это так - баловство, но эффект интересный, однако)))

2 одинаковые?...в курсе что они в ширину 3 метра? нет ..но если что я те обои тоже уже открыл)))но я подумал их в ванну или в туалет если что и залачить))) если водостойкими сделать=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×