Перейти к контенту
Osman

Люди добрые помогите! Комната 13.9 кв.м. Я в тупике с планировкой( - Страница 28

Рекомендуемые сообщения

Таня, Вы умничка - спасибо)))) До зеркал пока никак не дойдём, но на мой взгляд - это отлично будет выглядеть! Осман - берите на заметку.

подумаем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, Осман)

Я ту сижу почитываю про домашние кинотеатры. Вот по ссылке почитайте, плиз http://www.rosizol.com/cinema.php - обсудить нужно.

И если у Вас есть хорошие статьи на эту тему - кидайте.

Да печальные моменты своей комнаты знаю( высота потолка и ширина комнаты((((( больше не сделать(....думал о подложки под обои..но обоев будет минимум же.

щас не смогу кинуть, так как читал не сохраняя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

профиль можно прямоугольный поставить, не будет острых частей...

http://forum.ivd.ru/...c=75374&st=9640 -пост.9649 .... Женя стеллаж делает....

Osman ,посетила идея - сижу в офисе смотрю на потолок...,подвесной потолок из светло серых плит с мелкой перфорацией, под бетон ! - т.о. такие плиты можно при желании применить в отделке коллон, стен и т.д....

http://forum.ivd.ru/...opic=91565&st=0 - для вдохновения !

тоже на счёт них думал....но они уже так надоели на работе(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да печальные моменты своей комнаты знаю( высота потолка и ширина комнаты((((( больше не сделать(....думал о подложки под обои..но обоев будет минимум же.

щас не смогу кинуть, так как читал не сохраняя

Я просто подумала, что достаточно к нужным пропорциям В/Ш/Д привести - отталкиваясь от указанных параметров. О способах думаю.

Что в магазинах интересного?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там на сварке всё, да? Хотелось бы вообще-то болтами обойтись - чтобы конструкция сборно-разборная была.

Ждём хозяина темы с магазинным уловом/инфой))

Кабельные лотки - можно использовать в качестве потолочных промежуточных/облегчённых балок, протягивания по ним проводки и навешивания мелких ламп: http://www.nvlotki.ru/

Вот виды металлических ферм - для полюбоваться и подумать:

post-86786-0-18508700-1364389177_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Естественно всё это к стенам нужно намертво крепить , потому что даже я, несмотря на вполне почтенный возраст, не удержалась бы, попади я в комнату Остина, повисеть/полазать по этим конструкциям :fund02030: А если все гости решат полазать? :shok: :shok: Поэтому несущие уголки/детали должны быть стальные и на гигантских болтах)), а вспомогательные можно попроще)), только нужно большие поверхности сделать перфорированными, для акустики (если я верно поняла то, что читала на эту тему).

Металлические балки. Крепкие)

про их цену я даже думать боюсь(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про их цену я даже думать боюсь(

Осман, есть вариант поискать во вторичке -б/у то есть. Это было бы даже круче - там уже у каждой балки своя история/фактура - за эти "истории" знающие люди неплохие деньги отдают)) Есть в окрестностях развалины или раскопки?)))

Изменено пользователем Savanna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осман, вот из Таниной ссылки решётки классные - из них можно дверцы на одёжный шкаф сделать - тоже звук будет благодарен))

для шкафа они легкие, ломкие...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для шкафа они легкие, ломкие...

Дверки каркасные. Каркас из дерева, на него - решётки. Если о них никто головой биться не будет - выдержат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×