Перейти к контенту
Osman

Люди добрые помогите! Комната 13.9 кв.м. Я в тупике с планировкой( - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Щаз, айн момент...

ждю)

....блин если шкаф ставить вместо стеллажа, будет 2 проблемы( первое мало места для прохода..и вторая..утыкаешься при входе в стенку шкафа боковую(

может его засандалить к батареи? так не так батарея греть будет если её закрыть(....да он там тоже не очень будет наверное смотреться.

Изменено пользователем Osman

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ждю)

....блин если шкаф ставить вместо стеллажа, будет 2 проблемы( первое мало места для прохода..и вторая..утыкаешься при входе в стенку шкафа боковую(

может его засандалить к батареи? так не так батарея греть будет если её закрыть(....да он там тоже не очень будет наверное смотреться.

Осман, Вы вообще внимательно читаете то, что я Вам пишу??? Шкаф по-хорошему получится только узкий и около входа - размером с нынешний стеллаж. Батарею зашить в самодельный стеллаж (в нижней части стеллажа для теплообмена сделать решётку) или над ней просто полки закрытые. Ящики в подиуме можно сделать. Еще над входной дверью можно узкую антресоль. А за дверью на стене - дополнительные крючки для одежды. Мало?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Осман, Вы вообще внимательно читаете то, что я Вам пишу??? Шкаф по-хорошему получится только узкий и около входа - размером с нынешний стеллаж. Батарею зашить в самодельный стеллаж (в нижней части стеллажа для теплообмена сделать решётку) или над ней просто полки закрытые. Ящики в подиуме можно сделать. Еще над входной дверью можно узкую антресоль. А за дверью на стене - дополнительные крючки для одежды. Мало?

что то как то я упустил про шкаф=( Батарею можно, но всё не то будет отопление, ладно подумаю. завтра буду метить на стенах размеры...да плюс что то надо делать с зоной..с белой зоной) а конкретно с потолком..опускать или нет...или оставить короб по периметру....

post-86786-0-86586700-1363807236_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что то как то я упустил про шкаф=( Батарею можно, но всё не то будет отопление, ладно подумаю. завтра буду метить на стенах размеры...да плюс что то надо делать с зоной..с белой зоной) а конкретно с потолком..опускать или нет...или оставить короб по периметру....

Если шкаф очень-очень нужен, то как вариант, пожертвовать столом и шкаф на его место) Вы говорили, что стол в основном для ноута. В этом случае обычный письменный не нужен - достаточно либо небольшого/узкого/складного стационарного или даже складного переносного. Подумайте - всё-же комната небольшая и в каких-то моментах придётся идти на компромис.

По потолку белой зоны: я изначально опускала потолок, чтобы выделить зону, но если делать арку - в опускании потолка отпадает необходимость.

Другой вопрос - шторы. Тут нужно подумать, стоит ли опускать потолок только из-за штор (расход ГКЛ и работа). По сути для штор можно и просто имеющийся короб отодвинуть от стены.

Как по мне - то нет смысла опускать уровень потолка при наличии арки. Как решаете - арку будете делать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Таня, Вы умничка - спасибо)))) До зеркал пока никак не дойдём, но на мой взгляд - это отлично будет выглядеть! Осман - берите на заметку.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×