Перейти к контенту

Vera64

Пользователи
  • Число публикаций
    42
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Vera64

  1. Vera64

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Я тоже с вами еще со вчерашнего вечера. Не могла на форум зайти и написать, читаю только уведомления в почте. Выздоравливайте, Сама металась пару недель назад в поисках денег на лечение приютской коши. Стационары, операция, капельницы, анализы-все очень дорого. я очень понимаю Ольгу. И мы только в середине пути, ждем гистологию. Поучаствовала как могу.
  2. Vera64

    Мебель икеа

    У меня темно-синий, ящика в нем нет. Я им активно пользуюсь, но ящик был бы кстати.
  3. Vera64

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Весной мы купили пихту росточком в метр. Возраст неизвестен. Горшок, кстати с ведро был. Тяжелое все это дело было. Летом выросли шишки -десяток, но маленькие, сантиметров по 5-6. Прирост за сезон был небольшой, больше вширь, веточки удлиннились тоже на 5-7 см. Так что не знаю про семь лет жлать шишек. Может, это если с крошечного растюшки. А лиственница шикарно приросла за лето Сантиметров 30.Так радует, я ее посадила для прикрытия соседнего дома, такими темпами я думаю, получится скоро. Все это я купила в питомнике. Фактура, ну они сейчас есть везде, неужели у вас в городе нет?! А по интернету я больше не покупаю растюхи- из Мира Увлечений прислали весной два трупа из четырех. Откачать не получилось.
  4. Vera64

    ЧУДЕСАТЫЙ ДОМ

    Дико извиняюсь, что вмешиваюсь, но то, что показала Лялька, похоже, не корейская пихта, а лиственница. может, сортовая. У меня и то и то есть. посадки свежие, весенние. Вот пихта.Мы ее посадили без шишек, а когда они начали расти, это просто чудо какое-то. Она вообще, прикольная, сверху зелено-желтая, снизу серебристая, шишки фиолетовые.И растет у нас на солнце. Летом было жарко, тьфу,тьфу, живая. И еще, мне кажется, нельзя их по три штуки в ямку. она же как елочка выглядит и растет до приличных размеров- до 15 метров.
  5. Есть краски для росписи по керамике, правда, они требуют запекания при 160 градусах. для свокй печки я хотела сделать" изразцы" На пробу купила пару белых простых плиток и расписала (я дилетант, не ругайте) . Этими красками я в подарок на важную дату разрисовала сервизик белый. Мойку обычную уже несколько лет выдержал. Так что, если сначала расписать, потом уложить и не шаркать ногами ,может, выдержит. Но ведь можно попробовать лаком покрыть?
  6. Спасибо, Алина, вы для меня один из эталонов вкуса на этом форуме. Часто себе напоминаю вашу подпись :) Пните в указанную тему, плиз. Не нашла поиском. На тему я не созрела, да и гадский интернет в деревне не способствует. Дом мы обживаем пока.Ну покажу то, чем горжусь особо- печь в гостинной. Обожаю печи в старых питерских квартирах и захотелось такого же. Я ее очень люблю. На нее заведена отдельная линия теплого пола и зимой от нее очень тепло. А все остальное у нас просто. Икея- наше все;))
  7. Спасибо всем лайкнувшим! Вы подняли мне самооценку. У многих моих знакомых это вызвало неоднозначную реакцию, в лушем случае -удивление. чаще- говорили, что испортила пол. ;) и я начала сомневаться.
  8. Я пробовала. Мера вынужденная была-не очень красивый пол.Обычная сосная слегка рассохшаяся..Из-за этого не получилось сделать имитацию плитки. Пришлось расписать половицами.Пока так побудет, потом, переделаю. Сначала были и стены частично расписаны, потом закрасила.Надо либо пол, либо стены. Процесс декорирования и обстановки еще не завершен.Мотает меня в разные стороны.:)) Проблем нет, протирается влажной тряпкой. Но это гостевой санузел, правда, муж туда постоянно ходит читать и в душ. Второй этаж у меня несерьезный, отрываюсь там.Сорри, фото сделано вечером планшетником.На самом деле пол темнее.
×
×