Перейти к контенту

Solnechnaya

Пользователи
  • Число публикаций
    16
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения Solnechnaya

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

0

Репутация

  1. Solnechnaya

    Нужен ли вам ТВ на кухне?

    У нас специально стена приготовлена для телика, но пока не можем его купить. Поэтому если уж очень нужно, то берем iPad, включаем какой-нибудь фильм и ужинаем. Нам очень нравится. А так только в спальне стоит. Но мы смотрим обычно по утрам и вечерам новости.
  2. Solnechnaya

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    я тоже очень люблю сидеть на месте пассажира) сидеть спокойно, не задумываться куда поворачивать) люблю когда есть "личный водитель")
  3. Solnechnaya

    Прага, Чехия.

    Сестра с мужем ездили в Прагу отдыхать.Им в принципе все понравилось,единственное, погода подкачала,в конце отпуска было холодно.Познакомились с местными достопримечательностями, изучили кухню,порции настолько большие,что много чего оставалось.Отдых планировали сами,забронировали отель на hrs,составили примерный график отдыха,и все у них получилось на УРА!!))Теперь всем советуют хоть раз там побывать)
  4. Solnechnaya

    Наши домашние любимцы

    а у нас кошечка сиамская - Елизавета Петровна- как императрица) но все равно я еще очень-очень сильно хочу крыску)
  5. Solnechnaya

    Фильмы про войну.

    А я люблю только советские фильмы про войну. Современные мне не нравятся, мне кажется они совсем не такие как те, старые фильмы.Особенно люблю "Завтра была война", "Летят журавли", "Тегеран 43" и "Офицеры".
  6. Solnechnaya

    ЖЕНЩИНА -ВОДИТЕЛЬ.

    я за рулем совсем недавно. Очень хотела быстрее выучиться и получить права, но когда купили мне машину - поняла что я очень боюсь ездить) в первый день шла счастливая на стоянку. но потом когда села в машину колени начали дрожать а руки вообще стали тяжелыми. не помню как доехала до магазина, но как только остановилась -выдохнула и минут 10-15сидела отдыхала и слушала музыку )
×
×