Перейти к контенту

GirLINlovE

Пользователи
  • Число публикаций
    8
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

588 просмотров профиля

Достижения GirLINlovE

Новичок

Новичок (1/4)

1

Репутация

  1. Так как нет четких размеров, выделила цветом зоны. Что значит каждый цвет - расписала. А в чем вопрос?
  2. Крайне мало информации, нет точно понятия, что можно снести, что нет. Размеры, площадь? Сколько лет ребенку, мальчик, девочка? Увлечения? Пианино, библиотека, бильярд, стенки игровые? Второй ребенок возможен или нет? Для чего рабочий кабинет? Должна быть полная тишина или не обязательно? Гости с ночевкой, м.б. бабушки. дедушки? Полностью избавить от коридора можно узнать только после точного плана . По зонам: Желтая - кухня с гостиной. Оранжевым отмечены раздвижные двери. И из коридора, и из гостиной в приватную зону. Серая - коридоре со встроенным местом хранения верхней одежды и обуви. Коричневая - тех помещение. оно же может быть мини гардеробной или постирочной. Синяя - ванны и санузлы. Так же лучше уточнить, что в каком помещении будет, где ванна, может душевая кабинка или только унитаз. Голубая - спальня ребенка. Там ничего кроме кровати и личного шкафа. Зеленая - общий коридор и комната для игр, библиотека, бильярдная, игровая, стол для ученика, если необходим и т.д. Фиолетовая - спальня слева, дальше личный с/у, гардеробная - смотря какая вам нужна - закрытая или открытая, если открытая, то высокие шкафы только вдоль стен. Возле окна сделать зону кабинета. А теперь просьба дать более четкие хотелки, для того, чтобы знать от чего отталкиваться в помощи вам.
  3. GirLINlovE

    Из 2-шки в евро 3-шку

    Если первый вариант квартиры без переноса кухни, можно будет перенести стену, уменьшим зону гостинной и сделать из нее детскую, но нужно будет какой то обыграть закуток, который образуется из-за несущей колоны. Возможно оформить там встроенный шкаф или нишу со стороны детской и поставить там стол.
  4. GirLINlovE

    Из 2-шки в евро 3-шку

    Вторая квартира при желании сделать кухню-гостиную без переноса кухни никак. Только если делать очень маленькое помещение, и вторая комната ну очень узкая. П-образная кухня со столешницей. в узкой комнате - детская, но скорее всего нереализуемо - очень узкая
  5. GirLINlovE

    Из 2-шки в евро 3-шку

    Чуть сложно без более точных размеров, так же может уточните, какие у вас хочухи по обустройству каждого помещения. Какой минимальный набор нужен в комнаты и кухню.
  6. GirLINlovE

    Из 2-шки в евро 3-шку

    Первая квартирку можно максимально покрутить, убрав коридор этот длинный. В первом варианте отделить небольшую спальню, гостинная будет без естественного света, максимум то, что будет видно из кухни, либо частично в спальне сделать стеклянную перегородку. Но так как дочка маленькая, спальню обустроить можно в комнате с 14 кв. Во втором варианте все таки на место длинного коридоре поставить кухонную нишу. Перенос от стояком не настолько далеко. В этом варианте приватная зона будет отделена, в каждом помещении по окну, на месте старой кухни можно обустроить второй су, либо мини гардеробную.
  7. За дня три прочла всю вашу темку) очень у вас все интересно и красиво) И конечно же интересно продолжение Как здоровье бабушки и дедушки? как ремонт в квартире? Как решили вопрос с кроватками в детской?
  8. Кровать какого размера?
×
×