Перейти к контенту

LEROCHKA1

Пользователи
  • Число публикаций
    36
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Достижения LEROCHKA1

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

4

Репутация

  1. LEROCHKA1

    Посоветуйте с цветом полов.

    Паркетом остались очень довольны! Всем советую эту фирму и цвет!
  2. Извиняюсь за поздний ответ! За работы заплатили 11 000 кВ/м. В фундаменте выставляли 15 000 кв м.
  3. Добрый день! Наш ремонт наконец то закончен!!! Начался он с 1 июня 2013 года, должен быть завершен 31 декабря 2013 года, а закончился только сейчас! Нашего прораба рекомендовать никому не буду, намучились с ним ужасно! Полная неорганизованность! Сменилось куча бригад, штук 5 наверное, все делали очень медленно! Могу только посоветовать электрика. Он действительно очень грамотный и все делает четко в сроки! Так де делюсь контактами нашего дизайнера, ей тоже очень довольны!!! Ремонт получился стильный, ничего лишнего! Еще крайне не советую связываться с компанией макслевел. Халатность, безалаберность и обман. Заказывали одну продукцию, пытались выписать другую, обмануть по цене и когда от них в итоге отказались, начали нас шантажировать, что бы мы выплатили им 1,5 тысячи евро за услуги;) хотя пришли к ним со своим списком того, что нам нужно. Заказали через них только плитку, ито пришла половина битая, которую они потом забывали перезаказать неоднократно. В итоге плитку мы дождались только через 9 месяцев. Могу дать контакты и посоветовать по направлениям: напольное покрытие, покраска стен, сантехника, освещение (люстры и светильники), кухня и техника на кухню, встроенные шкафы. Если что, пишите, спрашивайте!!! И успехов вам всем в ремонте!!!
  4. Мы нашли очень хорошую бригаду по ремонту. делают все качественно. Когда у нас закончится ремонт я напишу сюда их контакты. Это будет примерно через месяца 2.
  5. декоративная штукатурка, мы сами недавно такую же заказали:) еще советую обратить внимание на нанесение "карта мира", очень красивое:)
  6. LEROCHKA1

    Посоветуйте с цветом полов.

    Очень нравится такой цвет, не плохо смотрится. Но я не знаю какой это паркет.
  7. LEROCHKA1

    Посоветуйте с цветом полов.

    Да, в живую видели, красивые кремовый оттенок. Про пестроту тоже переживаю, хочу что бы цвет был более равномерный.
  8. LEROCHKA1

    Посоветуйте с цветом полов.

    кожанные нет, как то не очень нравятся:)))
  9. LEROCHKA1

    Посоветуйте с цветом полов.

    Вы про цвет пола? Хотела светлые изначально, на дихайнер говорит, что будет сливаться все, тк я хочу светлые стены.
  10. Добрый день! Не могу определиться с цветом пола. Дизайнер советует выбрать американский орех (у нас будет паркетная доска), а я не уверена, светлый или темный пол выбрать. Посоветуйте, пожалуйста. Выкладываю фото паркета который мы выбрали и нашей гостиной, спальни и фото дверей.
  11. если нужно дизайнер-советую своего! мне оч хороший проект сделала и понравилась в общении. мнение свое не навязывает.
  12. добрый день! Дизайн проект мне делала дизайнер Костевская Марина, 8(909)9584590. Дизайнер нам очень понравился, советую к ней обратиться.
  13. Добрый день! Спасибо за отклик! Ремонт у нас с нуля, квартира 160 квм. Ремонт сложный с дорогими материалами. Вы заключаете договора? Для меня это принципиальный вопрос! У Вас московская прописка? Кто входит в Вашу бригаду? (лиц разных национальностей я не приветствую). Инструменты у Вас свои? Еще один важный вопрос для меня: если неровно положите плитку перекладывать будете за свой счет, и в случае если ее нечаяно разобьете покупка тоже за Ваш счет? Хотела бы посмотреть ремонты которые Вы уже делали. Жде Вашего ответа. Спасибо!
  14. Добрый день! Только что закончили дизайн проект нашей квартирки, а какой компании/бригаде доверить ремонт не знаем. Пожалуйста, у кого есть опыт, посоветуйте хороших мастеров. У нас новостройка, ремонт с нуля. Скажите, а кто то в фундаменте ремонт делал? Какие о них отзывы? Заранее спасибо! Лера.
×
×