Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Натуслик

Гостиная-спальня в двушке - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Ну вот, что-то уже получается в нашей гостиной-спальне с перегородкой)) Осталось полочки дсп сделать и штангу металлическую (как в барных стойках) и готово.

Слева ниша с подсветкой.

Высота закрытой части 900 мм, длинна 2100 мм.

Комната 17 кв.м всего, но совсем меньше места не стало, а наоборот очень уютно получается, нам нравится.

Нисколько не пожалела, что решилась на перегородку, а очень боялась!

post-51809-0-01731000-1312142763_thumb.jpg

post-51809-0-35508600-1312142789_thumb.jpg

Вид от окна

post-51809-0-93951100-1312142809_thumb.jpg

Вид из прихожей

post-51809-0-04182800-1312142842_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас прочитала вашу темку, очень рада, что отказались от арки, ну убого это на мой взгляд смотрится, смягчить интерьер лучше другими деталями. Очень хорошо получается, буду заходить в гости :fund02047:

Может изголовье кровати лучше к стене, а не к перегородке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Котька, спасибо, что заглянули! :giri05025:

Изголовье к стене будет, к перегородке не хотели вроде)) Поэтому перегородка в длину 2100, чтобы во всю длину кровати и с запасиком.

Я вообще прислушилась к многим советам здесь на форуме и даже потолок ровный, белый, обычный, без конструкций)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, как я Вам завидую, как ладно всё получается!

вот у меня тоже комната 17 кв.м и я тоже хочу её зонировать, только она у меня ещё и проходная, и шкаф в неё надо поставить и рабочее место организовать для мужа. я конечно кое-что придумала, но пока боюсь свою темку открывать. тапок боюсь, ой боюсь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока не откроетесь, то так и будет в голове сумбур, а здесь опытные форумчане обязательно помогут. Дерзайте!

У меня более или менее ладно получилось только после того, как прислушалась к советам, может не всегда они были в приятной форме, но грамотные и справедливые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, девочки, как я Вам завидую, как ладно всё получается!

вот у меня тоже комната 17 кв.м и я тоже хочу её зонировать, только она у меня ещё и проходная, и шкаф в неё надо поставить и рабочее место организовать для мужа. я конечно кое-что придумала, но пока боюсь свою темку открывать. тапок боюсь, ой боюсь...

а чегоих боятся то.. они же виртуальные.. синяков точно не наставят :fund02025: мое мнение - лучше 5 минут позора на форуме, чем нелюбимая квартира.. сори за офф

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста - ответьте!

Такую перегородку (ГКЛ?) - нужно узаконивать как "перепланировку"?

или перегородка не считается перепланировкой?

или есть какие-то критерии по которым перегородка считается перепланировкой или не считается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×