Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

GilleJulia

Кухня для двоюродного брата - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

В 30.01.2017 в 18:15, chadaevaoksana сказал:

может попробовать увеличить рабочку

если грубо так без верха, лучше если 2 колоны равнозначные по размеру

Кухня для двоюродного брата

 

 

Оксана, мне что-то без верхних шкафов на этой кухне пока не нравится, поставь еще вытяжку над плитой и получится совершенно не айс...если холодос высокий, то может эту прямую хотя бы поддержать верхним рядом? Нижних шкафов не много, а там еще ПММ и сушку тогда нужно вставить....маламаламеста....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я же написала,что прикинула по-быстрому без верхних,только нижний ряд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вижу необходимости в 4-х конфорочной варке.... имхо 2шка вполне подойдёт и тогда бы брала всё таки духовку с свч ( думаю что духовкой пользоваться он не будет). Как брата то зовут,Юля ?

Пы сы.. и вообще не поняла где окна двери и ты ды в помещении.. и чё  перепланировку не будет делать , а тока в заданных пределах мона ? Где в квартире стиралка и нужна ли будет сушка ? Если стиралка не лезет в с/у то сюда её ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может так:  по стене от двери колонну с духовкой, микроволновкой, холодильник. мойку пляжиком в угол, поворот, на этой стороне ближе к стене с окном варка, верхние шкафчики только по этой стороне. вытяжка встроена в шкаф, от стены с окном до варки оставить см 30- 40 для мульти, и можно столешницу на эти сантиметры продлить вдоль стены до самого окна, чайник поставить, например, да и полочки под ней н помешают, можно отрытые

микру лучше располагать ближе к столу, мойка от двери и стола не видна, если какая не мытая посуда задержится, не так видно, большая рабочая поверхность между мойкой и плитой

 

 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если я правильно поняла, то мойка прямоугольная 86см в наличии

вопрос по навешиванию дверей холодильника открытый

ну много других нюансов...

Кухня для двоюродного брата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мойка в наличии, на вопросы пока не отвечает - вчера в самолёте долго был, может утух сегодня. звать его Василием 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Монстрик сказал:

Ну ,Вася мож тоже присоединится к нам в итоге то....:fund02018:

 

Присоединится, сегодня попытается зарегистрироваться. Перепланировку делать не будет, не до того пока ни по времени, ни по финансам. Про кухню вопросы прочитал, сейчас собирает мне информацию по качеству кухни, которую собирался заказывать. У холодильника дверь перевешивается. Думаю, что на духовку со встроенной микрой его уговорим

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

из того что пришло на ум, немного сдвинуть дверной проем и отправить туда холодильник

в угол который 46см изначально

хоть делать ремонт он и не собирается, но там вроде линолеум, может передумает немного

Кухня для двоюродного брата

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×