Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

annda

Скандинавская кухня с колониальным душком - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

С другого ракурса

post-101355-0-53601200-1445163271_thumb.jpg

И туалетный столик в спальню(осталось только банкетку дождаться из братской Белоруссии)

post-101355-0-20735400-1445163380_thumb.jpg

Очень греет,что вся мебель отечественная,массив,сделана весьма добротно.Посмотрим,как послужит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень красиво! Стол замечательный и стулья вписались)

А вуаль , позвольте спросить, откуда?

Спасибо,вуаль была сшита по заказу в шторном ателье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,вуаль была сшита по заказу в шторном ателье

Меня больше материал интересует)

Что за ткань? Почем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь вам ничем не смогу помочь с названием, так как договор выбросила с названием ткани. Стоимость около трех тысяч за метр. Вместье с шитьем вышло на 25 тысяч( делайте скидку на региональные цены на услуги)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ведь вам ничем не смогу помочь с названием, так как договор выбросила с названием ткани. Стоимость около трех тысяч за метр. Вместье с шитьем вышло на 25 тысяч( делайте скидку на региональные цены на услуги)

эххх)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восхищалась Вашим интерьером еще в июне15г на форуме "ForumHouse" в теме "Занавески, шторы, жалюзи, карнизы - подбираем "одежду" для окон", а теперь увидела здесь в теме "Покажите свои кухни ИКЕА" ... Супер! Все делается со вкусом, с душою и с любовью ))) По шторам вопросов нет, так как у нас с Вами разные интерьеры, а вот Ваша столешница заинтересовала и куча вопросов)))

Купила кухню икея, а вот столешницы, нужного мне размера 1м х2,10м, у них нет. Стала изучать этот форум и уже почти настроилась на столешницу из кварца, но проблема в том, что я далеко от тех фирм, которые занимаются их изготовлением и боюсь ошибиться в замерах, проблемой ее крепления к каркасам и не повредить ее при транспортировке ... и тут увидела Вашу красоту ... раньше была мысль оформить столешницу оставшейся от стройки керамогранитной мозаикой, но что то не решилась. Аня хочу уточнить из чего сделано основание Вашей столешницы на которое положена плитка? Какая толщина? И почему решили боковую часть закрыть крашенной доской? Не практичней ли было закрыть той же плиткой или плиточным бордюром? В стык между плиткой и боковой доской грязь, вода не попадают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

раньше была мысль оформить столешницу оставшейся от стройки керамогранитной мозаикой, но что то не решилась.

Если будет интересно почитать, мы делали из керамической мозаики по 21мм фанере кухонную столешницу и фартук - http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=109797&st=70

Больше года, полет нормальный, ни трещинки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если будет интересно почитать, мы делали из керамической мозаики по 21мм фанере кухонную столешницу и фартук - http://forum.ivd.ru/...ic=109797&st=70

Больше года, полет нормальный, ни трещинки.

Прочитала! Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что увидела вопрос, извините. Попробую ответить, если не поздно. Каркас для столешницы выполнен из массива , под плитку постелен стекломагниевый лист( подробные фото со скелетом каркаса выложу чуть позже). В качестве материала выбирала именно керамогранит, полуматовый, в уходе неприхотливый, температуры совершенно не боится( из духовки, с огня сразу ставлю), кастрюли уже падали- нет проблем. Ну и будут, заменить расколотую плитку нет проблем, запас держу.Черный цвет, безусловно, обязывает, маркий. В отличие от фартука, на котором не видно просто ничего, вот просто ничего, даже специально мыть соберусь, но ничего не вижу, вот ведь тоже проблема:)). По стыкам между плиткой только одна проблема попалась- муку оттуда вытирать, приходится чуть дольше, чем за один раз.

Облицовка из дерева такая выбрана по стилю и по рукам моих ремонтников( ну любят они дерево и умеют с ним работать) . Щели практически в ноль сведены, вот прямо сейчас подошла посмотрела , ничего не увидела там.Красиво, заменяемо, ремонтнопригодно в любой момент времени за две копейки . Плинтус такой же между фартуком и столешкой. Уже четыре месяца моем без перерывов, пока проблем не вижу.

Сейчас у детей делаем ремонт, будем делать такую же столешницу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×