Перейти к контенту
Zimna

Мои фантазии на заданную тему (62 кв. метра на четверых) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Шторки выкуплены, ожидаются на складе посредника. Если EMS-больше месяца точно пройдёт, если меня устроит цена авиадоставки-будет быстрее. Ох, жду....

Этси шлют в Россию.

И мы ждем ))

Оля, а на мои шкафчики посмотрите? Надо делать выше до потолка + полочки над входом или достаточно вровень с дверками?

Изменено пользователем Zimna

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаю, сюда смотрим?

post-21217-0-81923800-1363182814_thumb.jpg

Если функционально не нужно упихать под потолок пару вагонов чего-нить, я бы делала вровень с дверками. Не в теории-у самой у сына шкаф вровень с проёмом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Санузлы. Про замену светильников в ванной будет отдельный разговор.

post-83251-0-29412400-1363036922_thumb.jpg post-83251-0-59590400-1363036928_thumb.jpg

post-83251-0-90460000-1363068194_thumb.jpg post-83251-0-61163200-1363036950_thumb.jpg

post-83251-0-10453300-1363036957_thumb.jpg post-83251-0-59863200-1363066326_thumb.jpg

А можно я вас попытаю с техническими вопросами?

Что за светильники в ванной по бокам от зеркала? Они прямо на раме установлены, это комплект? Не попадает ли на них вода?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно понимаю, сюда смотрим?

Если функционально не нужно упихать под потолок пару вагонов чего-нить, я бы делала вровень с дверками. Не в теории-у самой у сына шкаф вровень с проёмом.

Да, в этих шкафах будет только посуда и так-по-мелочи-чего-нибудь. А покажите, пожалуйста, ваши шкафчики? Что-то я не помню фоток с ними...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я вас попытаю с техническими вопросами?

Что за светильники в ванной по бокам от зеркала? Они прямо на раме установлены, это комплект? Не попадает ли на них вода?

Да, они шли в комплекте. Только они мне не очень подходят, буду думать, на какие менять. Вода не попадает - зеркало от душа на расстоянии где-то полуметра + шторка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери красивые.

Наташа, а что за ромбики на стене, это обои? Не нашла ни в этой теме, ни в теме про шторы о них ничего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери красивые.

Наташа, а что за ромбики на стене, это обои? Не нашла ни в этой теме, ни в теме про шторы о них ничего.

Яна, привет! Рада тебя видеть здесь. Да, это обои. Они только на двух стенках, на остальных однотонные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравятся ромбики

они чьи?

Спасибо. Это немецкие широкие (1,06 м) обои AS Creation арт. 8908-25.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня в компе очень неудачное фото, старое ещё.

В теме, кажется, это же фото. Но смысл понятен. По высоте проёма.

post-21217-0-40960500-1363187730_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×