Перейти к контенту
Zimna

Мои фантазии на заданную тему (62 кв. метра на четверых) - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

По шкафам...Разные варианты нравятся:)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нравится открытый шкаф + стеллаж до потолка на первом фото (этот больше всего), нравится стеллаж/шкаф до дверного проёма и галерея из картин над ним, нравятся отдельные шкафы.

post-81538-0-53484700-1364400341_thumb.jpg

post-81538-0-95020200-1364400343_thumb.jpg

post-81538-0-96033000-1364400345_thumb.jpg

post-81538-0-23049500-1364400759_thumb.jpg

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для шкафов в прихожей абсолютно согласна с Oiselett (но мы уже выяснили, что нам нравятся очень похожие вещи:))) - светлые серые оттенки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, попробовала в одном коллаже два варианта совместить. Можно шторы тёплого зелёного цвета использовать, а в аксессуарах цвета воды добавить и, тем самым пригасить и оттенить "горячие" обои.

Алин, спасибо большое за коллаж!! Мне ближе вся правая часть - шторки цвета воды, подушечки, коврик и хрустальный светильник! Я даже не рассматривала такие, думаешь, подойдет сюда? Ты его на Поттери брала? Кровать очень хочется как у многих на форуме - с пуговками, очень уютная, мне тканевое изголовье нравится. А в общем, твой коллаж очень настроение передает, такое... расслабленное - то, что надо ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из шкафов очень нравится последний вариант, но он с октрытыми полками, а я хотела закрытые. Меня в этой высоте смущает, что рядом ромбы на обоях до потолка и фальш-камин тоже до потолка...и еще, если делать до дверного проема, то целых 40см остается над ними. Не будут ли они смотреться низкими, недоделанными?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно плотную - смесь хлопка с чем-то, на вид похожа на лен мелкого плетения. По цвету такая же, как кружево.

http://m-shtori.ru/k...lotnye_tkani_pa здесь образец, вот еще №2 сверху http://www.fh-salon.ru/tkani_caro/plotnie/panama_liso/

Только сейчас заметила ссылку на подобранную ткань. Наташ, ты не тон в тон к обоям выбрала? Если да, присмотрись на всякий случай к варианту на тон светлее (1я по второй ссылке?) И как по цене, не напряжно? А то, кажется, знаю основного поставщика этой ткани...

По Алининым прикидкам для спальни: завтра сделаю фото, выложу. Как раз у меня на столе сейчас разложены образцы этих обоев с разными зелеными-коричневыми-синими. На счет водного цвета опасаюсь, много оттенков уже в обоях+теплозеленый+белый, добавлять еще eau de nil, хм....сфотаю...

Относительно светильника с хрусталем поддерживаю, тоже предлагала их. Только считаю, зря боишься вариантов чуть пониже, поизящнее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сейчас заметила ссылку на подобранную ткань. Наташ, ты не тон в тон к обоям выбрала? Если да, присмотрись на всякий случай к варианту на тон светлее (1я по второй ссылке?) И как по цене, не напряжно? А то, кажется, знаю основного поставщика этой ткани...

По Алининым прикидкам для спальни: завтра сделаю фото, выложу. Как раз у меня на столе сейчас разложены образцы этих обоев с разными зелеными-коричневыми-синими. На счет водного цвета опасаюсь, много оттенков уже в обоях+теплозеленый+белый, добавлять еще eau de nil, хм....сфотаю...

Относительно светильника с хрусталем поддерживаю, тоже предлагала их. Только считаю, зря боишься вариантов чуть пониже, поизящнее.

Танюш, привет! Ткань совпадает с цветом кружева и листочков на обоях. Цена хорошая, лучше, чем у нас в местном ателье.

На фото с удовольствием посмотрю! А светильник пониже визуально никак (( Комната малюсенькая, поэтому он почти ровно по центру кровати получается... кроме потолочного ни один не будет смотреться..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё...пересмотрела свою мини-библиотечку, не очень нравится мне вариант шкафов с матовыми стёклами. Для посуды сделала бы шкаф с прозрачными стёклами (они и наряднее и легче) + книжный стеллаж + шкаф с глухими дверками (если он нужен) у стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, ещё один коллажик сделала, с колониальным уклоном... Мне всё же думается, что приглушённый бирюзовый подходит к обоям.

Коллаж не надо воспринимать буквально, это только попытка ещё в одном направлении посмотреть. Ты пишешь, что хочешь мягкое изголовье с пуговками, я же предлагаю рассмотреть и вариант деревянного изголовья. Спальня мамы Татьяны очень гармонична. Дерево изголовья подчёркивает красоту обоев и они замечательно работают вместе. И люстру мне тоже хочется пониже и более воздушную.

Алин, спасибо - нет слов! Мне этот бирюзовый очень (!) понравился. Думаю, он хорошо сочетается с обоями. Он перекликается с Таниным вариантом, похожее сочетание цветов.

Твой светильник немного напоминает мою идею, которая не прошла - сделать светильник из клетки (вот здесь http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=99988entry1490660), только он поизящнее. Мне на картинках тоже нравится светильник пониже, но в реальных размерах - он не вписывается, к сожалению...Он будет занимать 1/3 от расстояния потолок-кровать, и причем ровно по центру кровати, что совсем никуда не годится...Буду искать подходящий потолочный, но это после штор - завтра надеюсь доехать по твоему адресу...обсудить ткани.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×