Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladik1975

Угловая кухня 2,15х1,5м. Помогите, пожалуйста!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

vladik1975, я крестика на рисунке не вижу, где будет духовка.

А "готовочным" уголком я назвала сам кухонный уголок - плита, раковина, шкафы под посуду и тп. А вторая половина кухни у меня "гостевая" :) Там уже стол и лавка будут :)

Сейчас попробую картинку сделать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совладала кое-как, картинка ужасная, но суть ясна. (на цвета не смотрите, просто для наглядности мебели нарисовала, и тени тоже)

9091547_460x404.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Картинка не доделана и переиграна верхняя часть :)

Размеры кухни не считая места, где скамья (да, вместо дивана :)), 1500*2000 (2400 со столом).

В угол раковину решила не ставить, тк в прямом углу мне не удобно, пришлось бы делать скос, в этом случае требуется больше места для мойки (стандартно не менее 900*900). Из-за этого теряется примерно 30 см площади справа. В угловом шкафу будут хранится редко доставаемые вещи (для походов и прочее), или выдвижные полки, если найду по размерам и цене приемлемой (пока не озадачивалась).

По плите - будет встройка на 2 конфорки и духовка внизу (в библиотеке не было). Хотела колонну, но она бы съела рабочую поверхность, поэтому отказалась, по идее можно было поставить в колонну правее.

Вытяжка над плитой.

Верхние шкафы: над раковиной останется, будет с сушкой. Углового не будет, будут открытые полки, так будет менее загромождено. Над длинным столом (который будет выкатываться и в сложенном виде выступать совсем немного) тоже будет шкафчик.

Эх... перересую кухню, когда время будет. На словах тяжело представлять.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

увидела крестик :) При такой раскладке получается колонна на входе? Будет ли комфортно? Если нет, то чтобы поставить колонну нужно знать что вообще будет в этой кухне-гостинной (как я поняла), чтобы колонна не перетягивала внимание.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

совладала кое-как, картинка ужасная, но суть ясна. (на цвета не смотрите, просто для наглядности мебели нарисовала, и тени тоже)

9091547_460x404.jpg

Прикольно!

У меня планируется похожая планировка (масло масленное), только в зеркальном варианте справа налево. Я побоялся перегораживать помещение барной стойкой-здесь же мне посоветовали не делать этого, чтобы из одного более менее просторного помещения не получилось несколько "закутков". Подумав и вживу. побродив по помещению, согласился с этим мнением!

Мне все же нужен вариант с колонной...жена настаивает на чудо-духовке на уровне стола!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×