Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marfa80

Трехкомнатная квартира серии КОПЭ-М-Парус:нужны советы! - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Не самое удачное решение, ИМХО. Ребенок - школьник, ему тишина нужна для занятий, а тут гостиная, телевизор, остальные члены семьи, включая младшего...

Не совсем согласна! У остальных членов семьи есть свои комнаты с телевизорами и т.д. У маленькой есть своя игровая зона! А в комнате сына диван и телевизор скорее для семейного времяпрепровождения! Когда у всех есть свободное время!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошу совета! В комнате сына (самая большая где 2 балкона) поклеяли обои коллекция Океан 3c83b163cf8c68ce1d0c4d89432ceb7e.jpgee5de6337628ff98898562704b7a9ab6.jpg848302c48742013cfd3c274519c55d14.jpg

Какого цвета текстиль подойдет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рассматриваю два варианта:

1. Поддержать морскую тематику: на окна римские шторы однотонные + портьера например такаяdaf754fff2af19e8ceba0a43af652b55.jpg85fc73ec52da7c2dca5ee830895f6a0b.jpg

Или наоборот рулонные шторы с морской тематикой7986f81066f94122ffcb94568abdcaa9.jpeg

а портьера однотонная?

2. Вариант вообще уйти от кораблей и сделать полоску main-img3.jpg

Ваше мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что те варианты штор с морской тематикой, которые вы показали - это исключительно для детской. А у вас все-таки детская-ГОСТИНАЯ. ПОэтому я бы брала что-то более нейтральное, что будет хорошо смотреться в гостиной.

Полоску - может быть. Но та, которая на кртинке, мне не нравиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется, что те варианты штор с морской тематикой, которые вы показали - это исключительно для детской. А у вас все-таки детская-ГОСТИНАЯ. ПОэтому я бы брала что-то более нейтральное, что будет хорошо смотреться в гостиной.

Полоску - может быть. Но та, которая на кртинке, мне не нравиться.

Может тогда полоску вертикальную?

892860035288dce0704018c3f1f0540f.jpg4174bc06ec868bd5e3b68c387697cf15.jpg

Или сочетание бежевого с бирюзой?

dd36e947662a136d1b495df30693600f.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертикальные полоски лечше горизонтальных (КМК). Но на обоях у вас тоже есть полоски. Много полосок не будет?

Может что-то однотонное тоже попробовать рассмотреть. Не обязательно бежевое (а то и стены и шторы - все будет бежевое). Может что-то контрастное (в цвет мебели, полов, картин на стене...).

Будет лучше, если Вы сфотографируете то, что есть - тогда можно будет что-то конкретное советовать. А то по кусочкам обоев все-таки трудно ориентироваться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вертикальные полоски лечше горизонтальных (КМК). Но на обоях у вас тоже есть полоски. Много полосок не будет?

Может что-то однотонное тоже попробовать рассмотреть. Не обязательно бежевое (а то и стены и шторы - все будет бежевое). Может что-то контрастное (в цвет мебели, полов, картин на стене...).

Будет лучше, если Вы сфотографируете то, что есть - тогда можно будет что-то конкретное советовать. А то по кусочкам обоев все-таки трудно ориентироваться...

обязательно сфоткаю как поеду в след. раз!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо у вас получилось! Мне пол нравится - сама смотрю в стороню такого оттенка :)

А на каких шторах остановились в конце-концов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×