Перейти к контенту

Marfa80

Пользователи
  • Число публикаций
    44
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Marfa80

  1. СУперррр! Мне очень нравится! Сегодня покажу мужу! Может и он вдохновится на переделу!
  2. Спасибо! Столько мнений, что мне уже хочется поменять текстиль в спальне! Мужу об этом даже боюсь сказать И мне уже однозначно хочется добавить зеленого! Может можно что то придумать и добавить в имеющийся текстиль?
  3. Может такой консольный стол? Белый глянец.
  4. С тумбочками согласна - что они высоковаты. Т.к. мебель заказывали задолго до кровати. Выхода нет - новые тумбы не выкинешь, поживем пока с такими!
  5. Обои покупала на всю квартиру сразу, поэтому точно и не помню, по моему Раш.
  6. Дело в том что хочется что то красивое и изящное. но где купить? Перерыла весь интернет ничего подходящего не нашла. Может если только на заказ! и еще вопрос в его размере есть размером 100 см. примерно, а мне кажется что он должен быть по размеру кровати, т.е. 160 см., или хотя бы не меньше 150. Сейчас думаю может сделать на заказ!
  7. Зелененький с фиолетовым просто обожаю...... Но готового покрывала не нашла, а на заказ получается ну очень дорого....... Очень хочется сшить комплект покрывала и шторы, даже ткань цвета молодой травы уже выбрала! Сейчас весь вопрос с консольным столом в магазине выбора нет совсем, то что есть в икее не устраивает. Пока думаю........ Может есть идеи?
  8. На стену напротив кровати, над консольным столом хочу постер или фото лавандовых полей во Франции
  9. Большое спасибо что высказали свое мнение! Согласна на все 100%. И даже купила подушки тон в тон обоям В выборе штор руководствовалась этой палитрой Может я не совсем права. Если есть пожелания и советы я буду только рада.
  10. Спасибо! Мы очень старались! Завитушкам - жесткое НЕТ! Лампы тоже такие рассматривала, но они так много места занимают на тумбочке, а папа вечно любит что нибудь положить(ноут, книги, журналы...) И консоль эту смотрела! Как думаете белого цвета консоль будет нормально? Телек пока вешать не хочу, но все выводы под него на стене есть (розетка+ ТВ)
  11. Консоли? Что нравится: Ножки есть в Икее, доску можно купить на строит. рынке. Есть почти такой в Икее, но он белый глянцевый. Подойдет?
  12. Фиолетовое лето, фиолетовое лето, как прекрасно ты. Фиолетовое лето, фиолетовое лето, солнце и цветы Фиолетовое лето, фиолетовое лето - это ты и я. Фиолетовое лето, фиолетовое лето - это жизнь моя. Фиолетовое лето, фиолетовое лето - это рай земной. Фиолетовое лето, фиолетовое лето, ты со мною пой. Помогите решить вопросы: 1. Что добавить в интерьер? На тумбочки нужны светильники, какие? Подушки на кровать какого цвета? 2. Напротив кровати хочу консольный стол! Выбор в магазинах не велик, думаю из чего бы смастерить! 3. Что повесить на стену над консольным столом? 4. Нужно ли что то на стену над кроватью? Вот сколько вопросов! Оказывается сделать ремонт это еще не все! Комната какая то не живая! Как в гостинице! Хочется уюта ПОМОГИТЕЕЕЕ!
×
×