Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

гардероб в спальне обзавелся коробками для хранения несезонных вещей, изначально планировала антресольные полки именно под это. Коробки очень вместительные и весь летний гардероб запросто в них влез) смотрится вполне аккуратно)

nxOWRoMIlKA.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу гардеробов- в спальню экономить не стали, установили эльфу (из-за брючниц и корзин для белья), в коридоре и ванной- гардеробная система из леруа. Хуже она только в том, что касается корзин и решетчатых полок. Так что если вам не нужны корзинки и решетки (а решетки удобны, ИМХО только в ванной), то можно смело ее ставить, т.к. держатели под дспшные полки что у эльфы, что у системы из леруа абсолютно идентичные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мой любимый релакс-балкон)) надо 2 барных стула подобрать- удобных со спинкой) черных) Под столешницей выдвижная сушилка для вещей, которые нельзя сушить в сушильной машине.

WXOoQqDgC2w.jpgpXFTcE4lc9A.jpgVhyoyT2UL9A.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, любуюсь вашей кухней. Я сейчас форум просматриваю и даже завела свою темку, так как планирую кухню и гостиную. Очень понравился ваш вариант и размеры практически мои :) Хотела спросить, а что у вас за вытяжка? И какое расстояние от края столешницы до стульев?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Расскажите пожалуйста про буфет в левой части кухни. Приподнимали ли Вы его над столешницей, если да, то чем закрывается зазор. Мне предстоит поднять свой на 7-10 см.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Евгения, любуюсь вашей кухней. Я сейчас форум просматриваю и даже завела свою темку, так как планирую кухню и гостиную. Очень понравился ваш вариант и размеры практически мои :) Хотела спросить, а что у вас за вытяжка? И какое расстояние от края столешницы до стульев?

Вытяжка вот такая: http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/90244664/

от края столешницы до стула, на котором кто-то сидит примерно 60-80 см (смотря как человек сидит) Но у нас стол еще возможно будет чуть сдвигаться немного)

Доброй ночи! Расскажите пожалуйста про буфет в левой части кухни. Приподнимали ли Вы его над столешницей, если да, то чем закрывается зазор. Мне предстоит поднять свой на 7-10 см.

сейчас покажу фото того, как у нас сделаны стыки разных шкафчиков. Про буфет: мы оба шкафа (из которых состоит буфет) вешали, а низ (дырку) закрывали планкой, которую выпиливали из накладной панели. Все "закрывающие" элементы, в. т.ч над микроволновкой, между навесным и высоким шкафом, между нижними шкафами в углу выпилены из накладной панели (если я точно называю-- это та штука, которая на торцы крепится, чтобы закрыть белые каркасы)

sBb33gqVBPw.jpg5L3KvA463tg.jpglL2LOyto7XM.jpg2hrzSovD_EA.jpggph9ODxzq8c.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и еще, наверняка кому-то полезно будет- как мы встроили светильники над мойкой. Светильники вообще отдельная тема- я хотела, чтобы они включались отдельно в стеклянных шкафчиках, отдельно над рабочей поверхностью, ну и чтобы всенепременно было освещение над мойкой))

Короче, задачу мужикам нелегкую задала)))) бурчали немного, но все решено идеально! Двухклавишный выключатель в ряду с розетками (кстати, еще один повод укладывать фартук после установки кухни- розетки легко скорректировать можно- как их расположение, так и количество, минимизировать подрезку плитки)))

вот так освещена мойка и ниже как крепятся светильники - осталось только кисточкой тоненькой подкрасить деревяшки в белый цвет водостойкой краской))

Mkxvi0NNL_E.jpgOmaRnbzZMRE.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×