Перейти к контенту

shiryaevss

Пользователи со стажем
  • Число публикаций
    61
  • Регистрация
  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    М
  • Город
    Владимир

Достижения shiryaevss

Подмастерье

Подмастерье (2/4)

63

Репутация

  1. Кстати неплохой вариант и наиболее удобный в подгонке/сборке кухни
  2. Если нормально и без пузырей прогладить утюгом - ничем не отличается от промышленной технологии - лет 15 назад я работал на таком станке) Ну что-то мы не туда ушли уже. Ни у кого не осталось лишней серой кромки?
  3. А в чем сомнения? Вроде такая же кромка как и на каркасах. Отдельно вряд ли. Хотя она все равно по цвету отличается, может поискать обычный серый у поставщиков ламината.
  4. Дело не в установщиках, у меня такие же зазоры и обусловлено это тем, что данный фасад прилично меньше каркаса. Решил, что буду серой кромкой обклеивать видимые части каркаса.
  5. Я правильно вижу что у вас зазоры между 60 фасадами больше обычного? (более 5 мм и отчетливо видно белый каркас) А почему вы-таки не выбрали 60 ПММ?
  6. Конечно подгонка будет точнее, если вы временно закрепите фасад на ПММ, затем выставите заподлицо с другими фасадами. И уже потом окончательно отрегулируете фасад на дверце ПММ. Честно говоря я довольно долго мучился с подгонкой фасада на дверце, поскольку крепить его можно только при открытой дверце. А можно вашу кухню увидеть? я тоже довожу до ума свой серый лидинго (фасады-таки поступили в продажу)
  7. Однозначно на планку для равномерного распределения нагрузки. Получается, что толщина стены всего 65 мм - я бы вместо дюбеля посадил планку на рамные анкера. Думаю, что дюбель будет очень "сопливо" сидеть в кирпиче.
  8. Последнее время политика ассортимента мне вообще не понятна: неплохие вещи снимают с производства, а появляется какая-то отсебятина на любителя. Написал большое письмо (по фасадам Лидинго) в головной офис в Швеции - уже 2 недели без ответа. И это клиентоориентированная компания?! Пару дней назад собирал стулья Borje: 1 стул попался с двумя одинаковыми деталями (читай два правых ботинка). Исплевался весь, пришлось что-то колхозить. Для себя сделал выводы.
  9. Прошу прощения, выбрал не то фото. Вот то, что я ищу:
  10. Друзья, а что-то я не вижу вот этих ручек в ассортименте, неужто сняли?
  11. отодвигать 60 столешницу от стены годится, если угол кухни близок к 90 град. При неправильном угле начинаются проблемы с подгонкой - может получиться, а может и нет. Особенно если кухня угловая. Не стоит забывать, что наиболее эстетичным и рациональным является свес (над фасадами) в 2 см.
  12. снизу (на нижнем ярусе) уже есть проставка, т.к. ПММ. Соответственно верх должен быть симметричен. да поздно уже менять конфигурацию ) Просто хотел посмотреть-а как у других угловой шкаф уживается с проставкой...
  13. придумать что-нибудь можно, но ведь у нее один торец отпиленный
  14. Это фото навело меня на мысль, что каркасы видны, по причине того, что у меня с одной стороны угловой фасад граничит не со смежной дверцей, а через 5 см проставку (на фото слева)
  15. Не могли бы Вы снять замеры верхней двери? точно 32мм? П.С. Подушечки-буферы нашел. Т.е. доводчик не нужен да и не работает на этой двери.
×
×