Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

Вот такой гардероб в коридоре (прихожей- не знаю, как это место обозвать)

Задача была сделать так, чтобы там хранились и габаритный доски, и верхняя одежда, и часть обуви, и при этом не пропадало пространство. Глубина шкафа 80! см, получается и не туда, и не сюда. Выкрутились так- гардероб сделали "двухслойным" . При открывании на всю ширину штанга для вещей на плечиках, а на заднем плане 30-и сантиметровые полки, верхние полки антресольного типа для досок, кайтов и чехлов)

8LzZS8m0Srw.jpgZAYegxpE11k.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, в прихожей просто супер-идея. У меня тоже есть ниша, правда глубиной 1 метр и шириной 1,5 метра. Я думала сделать как-бы угловой шкаф. А теперь подумаю. Может воспользуюсь вашей идеей.

А вы планируете как-то закрывать этот шкаф?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

интересная идея! покажешь потом наполнение,ага ?

Да, конечно)

Женя, в прихожей просто супер-идея. У меня тоже есть ниша, правда глубиной 1 метр и шириной 1,5 метра. Я думала сделать как-бы угловой шкаф. А теперь подумаю. Может воспользуюсь вашей идеей.

А вы планируете как-то закрывать этот шкаф?

Да, естественно) во в прихожей будет 100% зеркало) Оно будет единственное в полный рост в кваратире)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комната сына получилась замечательная. Кровать чердак , понятное дело - мальчик))). Хотя на некоторых фото, мне даже очень нравится как это выглядит. Парта растущая как вижу?! Удобная, я тоже буду думать позже о такой, места правда много занимает))). А шкаф в прихожей отличнейший и задумка такая функциональная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в детской вы встроили шкаф в нишу?? Можно открытым посмотреть очень нужно))

Шкаф в момент монтажа есть в теме про детскую комнату)

Комната сына получилась замечательная. Кровать чердак , понятное дело - мальчик))). Хотя на некоторых фото, мне даже очень нравится как это выглядит. Парта растущая как вижу?! Удобная, я тоже буду думать позже о такой, места правда много занимает))). А шкаф в прихожей отличнейший и задумка такая функциональная.

Спасибо! Про парту- есть и лучше варианты, но эта по цене адекватная) сейчас пмного парт появилось более подходящего дизайна) Но они все (с примочками) громоздкие.. Зато функциональные)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СРОЧНО, очень срочно нужна ваша помощь! Девочки, помогите! (срочно, потому что родители сейчас к сестре в мск уехали и можно их попросить кое-что купить)

выбрала стол на кухню (икеа)

sturnes-razdviznoj-stol__0094383_PE232275_S4.JPG

Какие под него стулья?

Хочу разные 6 шт, но как не ошибиться с моделями и цветами? Идея такая: по 2 стулья одинакового цвета, но разных форм (возможно все разных форм)... Совсем бредовая идея? Может поможет с коллажем кто-нибудь? На работе фотошопа нет..а дома ноутбук глючит.. Не знаю, как подступить..

Цвета стульев предполагается: деревянный, белый и черный (серый?), возможно стул Эймс включить в комбинацию...

-font-b-Eames-b-font-plastic-font-b-side-b-font-font-b-chair-b.jpg

ingolf-stul__20809_PE072392_S4.jpgkaustbi-stul__0115804_PE269526_S4.JPG...154292_PE312641_S4.JPGtrendig--stul__0216709_PE372414_S4.JPG

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×