Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 26

Рекомендуемые сообщения

Женя, спасибо за ответ. Теперь понятно, почему не отвечали, Вы были на Олимпиаде. Здорово!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С этими поездками-потопами совсем из колеи выбиты...

Помогите советом! Никак не могу понять, какой стол нам нужен...

а также вопрос с люстрой оказалось решить гораздо сложнее, чем казалось. Хочется подвесную, но высота потолка основное большинство подвесных люстр ближе к класскике повесить не позволяет....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня к вам еще один вопросик. На днях купила себе тоже Лидинго и пока хочу белый "кабанчик". Думаю, только, фартук выложить до или после. У вас в районе вытяжки у навесных шкафчиков плитка заходит за шкафчики или впритык?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, у меня к вам еще один вопросик. На днях купила себе тоже Лидинго и пока хочу белый "кабанчик". Думаю, только, фартук выложить до или после. У вас в районе вытяжки у навесных шкафчиков плитка заходит за шкафчики или впритык?

плитка впритык, имхо, укладывать фартук после установки- идеально)

0qFklseZ9AQ.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, читающие темку, ну подскажите хотя бы в каком направлении двигаться со светом..у меня тупик...

То, что нравится- не подходит по высоте...

потолок 253 см получился...

вот что повесить в зону гостинной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухонная зона, кухонная и часть гостинной зоны,

UdPK2nvFiRU.jpgKMpKio_GCYU.jpg6gH80_CgGqY.jpgEnR8WXZ1TWM.jpg

вот вместо лампочки на последней фотке должен быть какой-нибудь осветительный прибор... я очень хотела подвесной, но, похоже, с этой идеей придется расстаться...

помогите, пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз по люстрам тупик, займемся другой комнатой:

Покажу, что получилось в ванной. Осталось только хозяйственный шкаф закрыть дверями раздвижными. В шкафу машинка, сушилка, водонагреватель в колонне, справа всякая ерунда для уборки, а также полотенца.

Дверь предполагается зеркальная, она расширит пространство, может стоит отказаться от зеркала в пользу чего-то еще? Если да, то в пользу чего?

И еще вопрос: над ванной хочу картинку(и) повесить.. Что-то типа состаренных фото. Какие рамки и паспорту заказать к ним?

27Ng6HEjIgI.jpgnTgcxQQP90o.jpgWAwzthNdFjo.jpgT5DvfL5ukMA.jpg1tlcjJVy6hg.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×