Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 22

Рекомендуемые сообщения

:) я тоже на каблуки обратила внимание!

Женя, я полумолчаливая читательница, но явная поклонница. Мне все нравиться, многое собираюсь делать очень похоже, разве что материалы другие, может чуть больше минимализма.

Еще хотела про подоконники сказать - ты планируешь их широкими? Там прорези- отверстия будут? У нас сейчас широкий подоконник, закрывает прямой подъем теплого воздуха к окну, хотя перед окном свободное пространство. Окна когда дикие морозы ( у нас это от минус 20) потеют. Я больше не буду делать такие ( причина точно в подоконниках.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой цвет стен в спальне замечательный. Люблю такой!!!! В вид из окна просто потрясный!!!

Женя, на фото такие каблуки заметила, у-ля-ля!!!)))

Последние дизайнерские ремонты видела на циане, когда квартиру искали)), там тебе и красный потолок и постер с гитарой, ну вот собственно эти две вещи и составляли дизайнерский ремонт. Больше всего печалит, что при таком дизайнерском ремонте нет света и розеток, остальное на любителя так скажем ))

А что за серия дома?

Стены в спальне, как и во всей квартире тиккурилла Joker X486

А дом без серии, нетиповой проект)

про розетки отдельная песня)) где-то писала, что у нас дом в "розеточку": 60 розеток, 6 интернет-розеток, звуковые) короче разориловка))

Люстра получилась знатная, мне нравится!

Спасибо!

Ооооо! Цвет стен -да! Красота! Как называется?

x486 - даже во сне назову) вымученный)

:) я тоже на каблуки обратила внимание!

Женя, я полумолчаливая читательница, но явная поклонница. Мне все нравиться, многое собираюсь делать очень похоже, разве что материалы другие, может чуть больше минимализма.

Еще хотела про подоконники сказать - ты планируешь их широкими? Там прорези- отверстия будут? У нас сейчас широкий подоконник, закрывает прямой подъем теплого воздуха к окну, хотя перед окном свободное пространство. Окна когда дикие морозы ( у нас это от минус 20) потеют. Я больше не буду делать такие ( причина точно в подоконниках.

Подоконник-столешница уже стоит, но еще с цветом не определились)

Квартира очень жаркая, щели в подоконнике пока не выпиливала, окна вроде не потеют, с учетом -28)

Все остальные подоконники чуть уже, но перекрывают батареи с коробами, в квартире жара с открытым (утепленным) балконом

Вот с балконом промашка вышла- теплый пол не стали там делать, повесим конвектор, но лучше бы сделали...придется коврик стелить..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще одна проблема- краска для плинтусов. Двери у нас JtldWen, на сайте указан цвет, принесла цифры, заколеровали краску. Уверенна была, что это самая беспроблемная часть в плане подборов краски! Не тут-то было!

Покрасили- цвет вообще не такой!

Придется подбирать!

Кухню сегодня с вытяжкой и всей техникой сфотографирую)

Плиточник закончил фартук наконец-то) и ванную покажу) уже обновили со свечками)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А фот мальчик обновляет кольца в детской, надо еще отрегулировать высоту и карабинчики купить:

xU6l298aC7U.jpgRZWKzM_t0sc.jpg

Я тоже пробовала)) анкеры с нагрузкой на вырывание 1200 кг не шелохнулись)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень нужен совет по поводу цвета коробов под подоконником в гостинной и в детской

Вот так они выглядят в неглиже грунте.

E0R-U35Q9b4.jpgMDV78s-v334.jpg

Варианты:

1) серые в цвет стен

2) белые в цвет плинтуса

3) решетки белые, а фон серый

Проголосуете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, коробы выделять и дробить цветом не надо. Сделай их в цвет стен.

Фото замечательные, а уж спортсмен!!!!! :fund02060:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд, коробы выделять и дробить цветом не надо. Сделай их в цвет стен.

Фото замечательные, а уж спортсмен!!!!! :fund02060:

за плечами три с половиной года хоккея))) сейчас на батуте занимаемся, плюс сноуборд и вейкборд)

Серые полностью или белые полностью. Занавески какие будут?

с цветом еще не совсем ясно, но висеть будут таким образом, что короб будет виден)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

за плечами три с половиной года хоккея))) сейчас на батуте занимаемся, плюс сноуборд и вейкборд)

с цветом еще не совсем ясно, но висеть будут таким образом, что короб будет виден)

Тогда серые)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×