Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 18

Рекомендуемые сообщения

Жень, ну не знаю....на фото всё смотрится достойно. Ничего такого ужасно не сочетающегося я не увидела. Ну кроме шторки)))) Она не отсюда :fund02040:

И на последних фото не понятно где новый цвет, а где старый :giri05003:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже скажу слово..мне нравится то ,что на последней фото темным на светлом намазано.

Жень , скажите пожалуйста что за плинтус у вас ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно я тоже скажу слово..мне нравится то ,что на последней фото темным на светлом намазано.

Жень , скажите пожалуйста что за плинтус у вас ?

Плинтус ультравуд ВА5763

Вот если честно, по фото сложно уловить разницу оттенков. Этот кажется холоднее вроде))).

согласна, по фото, тем более с телефона, понять невозможно) в жизни это более серое, хоть и с бежевым оттенком. Старый цвет плиточник назвал коричневым) у мужчин меньше нюансов с оттенками) а новый- серым)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плинтус ультравуд ВА5763

согласна, по фото, тем более с телефона, понять невозможно) в жизни это более серое, хоть и с бежевым оттенком. Старый цвет плиточник назвал коричневым) у мужчин меньше нюансов с оттенками) а новый- серым)

Ну и нормально! Значит новому цвету УРА!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, можно вас немного отвлеку от ванны.... у вас что за мойка-раковина на кухне? Икеевская Думшё или нет?

Спасибо)

А стены в ванной во втором варианте мне больше понравились!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Женя, можно вас немного отвлеку от ванны.... у вас что за мойка-раковина на кухне? Икеевская Думшё или нет?

Спасибо)

Да, это она)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×