Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

emit2001

Очередная кухня-гостиная (икеа лидинго)- уют для активной маленькой семьи. - Страница 25

Рекомендуемые сообщения

Ну посмешил товарисЧ колхозник ))))

Надеюсь, Вам он не испортил настроение. А на местном форуме пора размещать ссылку на наш. )))

)) совсем нет) разместила в продолжении разговора с Женей по поводу непонимания подобный совершенно типовых ремонтов для этого форума жителями провинции))

Очень красиво у Вас получается!!!

Светло, много воздуха

очень приятная цветовая гамма

Кухня мечта многих хозяек.

Наслаждайтесь своей квартирой!!!!

если актуально еще

голосую за за цвет решетки радиатора в тон стен

надеюсь отзыв горе-дизайнера вы пропустили мимо ушей

он просто в "другом поезде" .....

Удачи!!!!!

Спасибо за отзывы, будем красить в тон стен)

я смеялась в голос....Дизайнер с большой большой буквы, чЁ :fund02043:

Я недавно смотрела как девочка в дом 400м2 купила плитку, мебель, обои, шторы...и все золотое, черное, серебряное, красное..мне реально только от фото покупок плохо было, а как представляла это в объеме 400м2 меня выносить можно было. И что мне надо было пойти написать это? Девочка такая радая была, так вдохновенно писала как она выбирала, заказывала, как ей все нравистся и тут я со своим "боХато". :giri05029:

Мне кажется что задача хорошего дизайнера понять и найти то что хочет заказчик и просто правильно направить его хотелки. А не сидеть и умничать колхоз это или не колхоз. Мы все разные и вкусы у нас тоже разные. Главное что нам было хорошо в наших хотелках.

Не обращайте внимание на этого "дизайнера" у вас отличная кухня и вся квартира. :g_6:

Спасибо)

Ой, а мне кажется "дизайнера" этого зацепило))).

Просто человек не умеет радоваться за других, зависть страшное дело))).

Наверное пошел копировать проект, вот и светильниками так сильно интересуется, где да почем.

И по всей видимости комплекс наполеона та еще присутствует. Ибо вы каждом посте про рост))).

Это даже весело, когда что не слово, так все мимо))).

Женя, очень красивая и гармоничная кухня. Видимо мой вопрос про то, как такой дизайн расценивается у ВАС был в кассу. Теперь понятно, что вам не просто будет пережить советы злопыхателей)))

Жень, не то слово "в кассу"))) Еще когда рассказывала близким про белую кухню и серые стены во всей квартире некоторые говорили- скучно будет, сейчас кто приходил- всем понравилось)

Добрый день! Очень красиво получается. Рада за вас. Тоже планирую себе приобретать Лидинго и фартук выкладывать после установки. Правда на деревянную столешницу, наверное, не решусь. Хочу искусственный камень. Если можно, у меня к вам вопрос: как вы заделывали или планируете заделывать стык столешницы с фартуком? Смотрится аккуратно и так, но сомневаюсь, практично ли. Просто искусственный камень часто делают с пристеночным бортиком. А у многих на этом форуме стык ничем не закрыт. Вот и думаю, может стоит сэкономить на бортике? :)

у нас стык ничем пока не заделан, щель очень тонкая, воду туда не льем (пока не особо сильно успели поэксплуатировать кухню),чем ее заделывать и надо ли- не знаю...

А цена бортика? сильная ли экономия получается? Я бы не рисковала..

В своем случае делали так только потому, что деревянный бортик не нравится...

И еще. Вы уже красили свой ультравудовский плинтус? Какую краску использовали? Я где-то слышала, что используют фасадную краску. А в магазине мне посоветовали Амфиболин от Капарол. Вроде она очень практичная. Собираю мнения.

Мы все красили тиккуриллой, для плинтуса использовалась ремонти яси (кажется так звучит по-русски)

Женя, с удовольствие почитала высказывания "дизайнера" ))) Особенно про зеркальные потолки и подсветку. И про панорамное изображение на фартуке ))) :fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043: :fund02043:

Ну блииин! весело же. Как на машине времени прокатился назад, годиков так на 10 -15 ))) А главное,как знакомо это всё. Наверняка многие из "наших" такое слышали.

Блиин! "Зеркальные потолки ...." :fund02043:

Как же я мечтала в прошлой квартире о панорамном изображении на фартук, но не удалось до конца мечте сбыться)) квартиру продала) И потолки глянцевые в ванной были- кайфовала отних первое время) Но это было в 2006 году)

Квартира меня поразила! Все так продуманно, дух захатывает! Мы пока еще ждем, когда наш дом сдадут в эксплуатацию, присматриваю варианты, планировка будет похожа на вашу... Но сдается мне, что муж на такие цвета не согласится... А мне все-все очень понравилось! :g_6:

Им (мужьям) надо побольше картинок показывать) примеров)

Например, как я своего убедила на серые стены- показала картинку с серой мебелью и стенами и ярко-бирюзовой люстрой и подушками (в инете часто встречается)- говорю нравится? ярко динамично? Говорит- ДА. Предлагаю рукой закрыть подушки и люстру и увидеть, что фон абсолютно нейтральный) В итоге у нас полное понимание того, что на нейтральном фоне аксесуарами можно добиться желаемого)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О хорошем) были на олимпиаде) Мне очень понравилось! Масштабы стройки поражают! Все очень красиво! Не знаю как у других, а меня ощущение праздника не покидало ни на минуту! Горжусь своей страной за такой масштаб, все очень по-русски, чтобы там ни говорили критики!

FBcrtBc6jHU.jpgXPMtS7rx95g.jpgEww7o9_AWE0.jpgUtu6w-3zrPY.jpgA0sAa9X1U5I.jpgDBnJl_1V_S0.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О плохом- пока там были папа присверливал потолочный карниз, в итоге 9 этаж (мы) затопил 10 этаж, а также 8, 7...

Попал в трубу обратки отопления в плите, которая находилась в нарушение всех норм в 3 см от нашего потолка... короче предстоят суды... соседи будут подавать на нас, мы на управляющую, на застройщика... Схемы разводки были, несоответствие полное. Мало того, когда это случилось и начала капать вода местный сантехник не перекрыл отопление у соседе й на 10 этаже, сказав, что это ерунда, всех не наперекрываешься из-за штор... То есть нервы, нервы, нервы... У соседей паркетная доска какая-то модная была.. оценка ущерба еще не готова...

Удивительно, что у нас абсолютно сухо))) соседи в шоке)) Просто вода из трубы не пошла к нам, а пошла по оболочке (внешней) трубы) в местах вентшахты, видимо был разрыв оболочки и вода по вентшахте лила вниз, да так лила, что не попадала к нам, а только лишь на нижние этажи..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О плохом- пока там были папа присверливал потолочный карниз, в итоге 9 этаж (мы) затопил 10 этаж, а также 8, 7...

Попал в трубу обратки отопления в плите, которая находилась в нарушение всех норм в 3 см от нашего потолка... короче предстоят суды... соседи будут подавать на нас, мы на управляющую, на застройщика... Схемы разводки были, несоответствие полное. Мало того, когда это случилось и начала капать вода местный сантехник не перекрыл отопление у соседе й на 10 этаже, сказав, что это ерунда, всех не наперекрываешься из-за штор... То есть нервы, нервы, нервы... У соседей паркетная доска какая-то модная была.. оценка ущерба еще не готова...

Удивительно, что у нас абсолютно сухо))) соседи в шоке)) Просто вода из трубы не пошла к нам, а пошла по оболочке (внешней) трубы) в местах вентшахты, видимо был разрыв оболочки и вода по вентшахте лила вниз, да так лила, что не попадала к нам, а только лишь на нижние этажи..

Женя, сочувствую. Это очень печально. Я вот на эту тему очень боюсь и что сами можем и что нас могут. Страшно. Я выросла в доме собственном, там даже если что то это только твои траблы, а тут еще и соседи. Вот и боюсь. У на. У знакомой прорвало стояк с горячей водой. Все отсудили у УК. Терпения вам и сил. Думы о том, что может стоит застраховаться возрастают.

Держитесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О хорошем) были на олимпиаде) Мне очень понравилось! Масштабы стройки поражают! Все очень красиво! Не знаю как у других, а меня ощущение праздника не покидало ни на минуту! Горжусь своей страной за такой масштаб, все очень по-русски, чтобы там ни говорили критики!

FBcrtBc6jHU.jpgXPMtS7rx95g.jpgEww7o9_AWE0.jpgUtu6w-3zrPY.jpgA0sAa9X1U5I.jpgDBnJl_1V_S0.jpg

Какие молодцы. Когда еще олимпиада у нас будет, счастье увидеть своими глазами. Здорово.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О хорошем) были на олимпиаде) Мне очень понравилось! Масштабы стройки поражают! Все очень красиво! Не знаю как у других, а меня ощущение праздника не покидало ни на минуту! Горжусь своей страной за такой масштаб, все очень по-русски, чтобы там ни говорили критики!

FBcrtBc6jHU.jpgXPMtS7rx95g.jpgEww7o9_AWE0.jpgUtu6w-3zrPY.jpgA0sAa9X1U5I.jpgDBnJl_1V_S0.jpg

Какие же вы молодцы, что съездили! Я так сильно сокрушаюсь, что мы не попадаем на олимпиаду...а все ремонт)Даже от фотографий веет праздником. Супер фотки!!!!!Спасибо за кусочек олимпиады!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О плохом- пока там были папа присверливал потолочный карниз, в итоге 9 этаж (мы) затопил 10 этаж, а также 8, 7...

Попал в трубу обратки отопления в плите, которая находилась в нарушение всех норм в 3 см от нашего потолка... короче предстоят суды... соседи будут подавать на нас, мы на управляющую, на застройщика... Схемы разводки были, несоответствие полное. Мало того, когда это случилось и начала капать вода местный сантехник не перекрыл отопление у соседе й на 10 этаже, сказав, что это ерунда, всех не наперекрываешься из-за штор... То есть нервы, нервы, нервы... У соседей паркетная доска какая-то модная была.. оценка ущерба еще не готова...

Удивительно, что у нас абсолютно сухо))) соседи в шоке)) Просто вода из трубы не пошла к нам, а пошла по оболочке (внешней) трубы) в местах вентшахты, видимо был разрыв оболочки и вода по вентшахте лила вниз, да так лила, что не попадала к нам, а только лишь на нижние этажи..

А вы на Нижней живете? Выборовский дом? Просто если да, то я в очередной раз не прекращаю удивляться какой же наш город тесный)))) Вчера муж заходил в ТСЖ-спросить откуда такие цифры в платежках, его вежливо послали в бухгалтерию, и разговор о перекрытии стояка на время (у нас работает плиточник и сантехник) плавно перетек в повествование о том, что на нижней кто то что то присверливал и просверлил трубу, и девушка-обладательница дорогого паркета,которую затопило приходила в ТСЖ и "вела себя очень невоспитанно".Я надеюсь что вы как нибудь решите эти непредвиденные трудности! :fund02005: Ох уж этот ремонт :giri05005:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы на Нижней живете? Выборовский дом? Просто если да, то я в очередной раз не прекращаю удивляться какой же наш город тесный)))) Вчера муж заходил в ТСЖ-спросить откуда такие цифры в платежках, его вежливо послали в бухгалтерию, и разговор о перекрытии стояка на время (у нас работает плиточник и сантехник) плавно перетек в повествование о том, что на нижней кто то что то присверливал и просверлил трубу, и девушка-обладательница дорогого паркета,которую затопило приходила в ТСЖ и "вела себя очень невоспитанно".Я надеюсь что вы как нибудь решите эти непредвиденные трудности! :fund02005: Ох уж этот ремонт :giri05005:

Да, это именно 10 этаж- обладатели дорогого паркета)))

Мы предлагали им оформить чп следующим числом и застраховать квратиру, соседи отказались- в итоге им долгий процесс предстоит...

теперь они топать и кричать будут с удвоенной силой)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это именно 10 этаж- обладатели дорогого паркета)))

Мы предлагали им оформить чп следующим числом и застраховать квратиру, соседи отказались- в итоге им долгий процесс предстоит...

теперь они топать и кричать будут с удвоенной силой)

Держитесь! Неприятная конечно ситуация, но все решаемо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×