Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Птюша

Просторная Кухня для четверых - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Так ну вот кое-что, Рыжим это то что вы имеете

post-9933-0-08594100-1364929923_thumb.jpg post-9933-0-59949200-1364929960_thumb.jpg

навесной буфет 150см шириной справа от ниши или проема не войдет, поэтому над кушеткой или диваном 150см

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птюша, а где Вы такой фартук замечательно-цветочный прикупили? Небось "денег" стоит ?

А ещё

буфет над диванчиком - стремно...Головой не будете биться вставая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он такой, это я его так изобразила, по размерам вообще сомневаюсь по фото

post-9933-0-93432500-1364933693_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фартук - это серия "Городские цветы" в розовом варианте ( есть еще в салатовом) от Керама-Марацци - 20 на 50 см, обрамить карандашами и сделать фон однотонной плиткой - моя задумка, чтобы выглядело как панно! В реальности, когда получила свои цветы, они оказались даже лучше, чем в каталоге на фото, ярче и насыщеннее!

Размеры буфета действительно такие, как я написала, если учесть боковые открытые полочки.

Муж готов зашить частично по высоте проем ( это около 30-50 см, то есть сам проем останется шириной 1-1,2 м), чтобы буфет все-таки повесить у двери слева.

Над диваном вешать точно не буду, будем постоянно стукаться об него. Сейчас он висит у нас над обеденным столом и выглядит это пристойно.

Спасибо за макет-проект большое! Но как-то он мне совсем не симпатичен... Придется еще попыхтеть над своими идеями и задумками. Беда в том, что плиточниквот-вот начинает свои работы (полы идеально ровные, стены тоже), а муж проводит электричество и "пинает" меня в плане розеток -выключателей и расположения необходимого света. Нужно как можно быстрее определиться со всем этим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но как-то он мне совсем не симпатичен... Придется еще попыхтеть над своими идеями и задумками. Беда в том, что плиточниквот-вот начинает свои работы (полы идеально ровные, стены тоже), а муж проводит электричество и "пинает" меня в плане розеток -выключателей и расположения необходимого света. Нужно как можно быстрее определиться со всем этим.

Он и не может быть вам симпатичен, т.к. я вас не знаю, а свои как вы выразились идеи и задумки вы тут не обозначили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Мои предложения по перепланировке самой квартиры, так, чисто для пофантазировать. Нарисовала от руки, коряво, поясню на словах post-85521-0-40489900-1365149889_thumb.jpg 1) проход из кухни все же лучше заложить. Накой там дырка заложенная на половину мне не понятно. 2) Предлагаю все же дальнюю комнату отдать мальчикам, это логично как со стороны большей площади, так и звукоизоляции на случай прихода гостей и посиделок на кухни. 3) предлагаю часть коридора, узкого и неудобного использовать сразу как гардеробную, для чего вход в большую комнату будет смещен и маленькая комната станет проходной, но вообще сейчас она все равно такой является. Проходная комната будет минусом такой перепланировки, но распространенное сейчас зонирование (у окна зона сна, на проходе - мини кабинет) с легкими перегородками (текстиль, полки) могут решить эту проблему. Еще можно вход в образовавшуюся гардеробную сделать и со стороны большой комнаты (детской).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Но все же это не наш вариант... Проходную спальню, даже с перегородками, мне бы не хотелось иметь, дети даже в с/у будут пробегать ночью мимо нас ( а мы очень чутко спим), гардеробная маловата, я в дальней комнате думаю огородить 2,5 на 2 или тоже на 2,5 м место под гардеробную ( для четверых мы в этот закуток со своими "вещичками" не влезем. Здесь же получается максимум 2,5 м в глубину и 1,2 в ширину. Ну а самый главный аргумент - это ипотечная квартира, и в ближайшие 5-10 лет трогать стены мы точно не будем основательно.

Ваш вариант очень хорош нам на будущее - когда птенцы разлетятся из гнезда, а мы будем с мужем одни куковать... Но вариант очень симпатичный при других обстоятельствах. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а как Вам вот такой вариант??? Есть вопросы по нему, написала внизу в прикрепленном файле.

post-19673-0-81683900-1365529153_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас в таком шикарном помещении совсем нет рабочей поверхности

post-9933-0-35682900-1365533595_thumb.jpg

Дело конечно ваше! Я вам рисовала только примерную расстановку, это не значит что из таких тумб, просто место обозначала

post-9933-0-59950800-1365535156_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×