Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 44

Рекомендуемые сообщения

Ален, так а на карту-то вернули? Получается, вы заказ не перепроверили или нет? Красиво получилось все, я сначала удивилась, что такой странный синий выбрали))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, карту на 15 тыр как и положено дали))). Мы на них холодильник купили, добавили совсем чуть-чуть. Заказ некогда было перепроверять, долго все это... мы с мелкой были. Не до того, в общем. Что дали то и загрузили))).

Но главное, не понятно, как консультант считал сначала и почему потом все нормально получилось))). Из-за цокольного ящика я не расстороилась- он в принципе и не нужен был. А вот столешница... как-то надо перестраиваться.

Аааа, еще он ножек выписал вместо 4 комплектов- 6)). Их думаю вернуть можно будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешку переть за 300 км)))) неее, не асилим). Может просто потом ее на более приличную поменяем. думали про мрамор или камень искусственный.

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я чек сто раз перечитала, все что выписано, то и привезли) выписана прегель и ящиков нет).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня собирали нижнюю часть кухни. Подведу некоторые итоги. Вдруг что-то кому-то пригодится)).

Начали собирать в четверг, и хорошо, что начали. Если бы это случилось сегодня- у меня была бы истерика точно, планы-то были в субботу начать, в субботу же и закончить). Наивные)).

Как только собрали две тумбы, стало ясно- все, на сегодня - конец. По закону подлости и нашей кухонно-строительной неопытности розетка от индукционной плиты как раз пришлась на стык этих самых тумбочек. Слава Богу, оперативно нашли электрика, который переставил розетку. Штробление несущей стены в почти отделанной квартире- это, конечно, занимательно :spiteful: .

Сегодня продолжили. Началось с того, что в стопке икеевских упаковок нашелся шкаф для духовки, которого не было даже в проекте :spiteful: . Думаю, что и дверку еще найдем))). ладно, открыли, посмотрели, заклеили назад- повезем обратно.

Дальше все шло хорошо, пока не перешли к установке столешницы. Сначала я накосячила- дала указание резать ( не дожидаясь перитонита) не с того края. Муж обычно сопротивляется- осмысливает указания))) а тут повелся... Итог - отрезали лобзиком криво, да еще и не там. Дальше как не пытались- ровно так и не получилось. завтра попрем куда-нибудь резать профессиональной пилой. Мысленно и я и он уже попрощались с этой столешкой))))

Еще одно огорчение - в наши 259 см спокойно бы влезла кухня длиной - 260 см, то есть можно бы было взять тумбочку не 30 см , а 40 см шириной. На самом деле каркасы шкафов на 2 мм меньше заявленных размеров, в итоге с 5 ящиков имеет- 1 см. Я боялась, что не влезет 260см, и напрасно. Было бы от стенки до стенки- прямо ровно.

Вот так... Хотя с другой стороны в этот промежуток прекрасно шторы будут заходить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подниму темку)))

Столешницу распилили хорошо. Кухню собрали. Осталось чуть-чуть. Тут нужна ваша помощь. Пока я не могу определиться:

Что делать с фартуком??? Он будет точно стеклянный, а вот что делать с рисунков вопрос. Варианты такие:

1. покрасить стену в какой-нибудь цвет и закрыть. Вопрос-КАКОЙ цвет?

2. Напечатать рисунок. Какой?

а)

б)

в)

г)

д) напечатать черно белый шеврон, что-то типа этого -

3. Есть идея нанести рисунок с помощью трафарета -

В варианте с дамаском - сомнения в том, как он подружится с обоями.

Помогите, люди добрые, аа :sorry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×