Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

marishagr, спасибо за предложенную помощь! Не часто люди вызываются с чужими хлопотами разобраться :g_6::give_rose: Думаю, такой путь сложноват будет. Мы в Пскове живем, нам до границы 50 км и до Выру 30, а там есть магазин Декора, где в прошлый раз мы видели масло. Муж скорее всего поедет на этой неделе, нам еще плинтусы белые нужны и дверь, так что привезет, все если купит. Еще раз спасибо!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотите фоток пола?))))))) хоть и недоделанного?))

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А хотите фоток пола?))))))) хоть и недоделанного?))

А подскажите, цвет столешницы вы такой и планируете оставлять? Или будете менять/красить? Если да, то как?

Интересно, возможно ли преобразить икеевскую столешницу из бука, поменять цвет на темный например?

Завалила вопросами:) просто не знаю, где поискать - себе задумала такую столешницу, но в другом цвете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алена, я упала и лежу на твоем полу в обмороке - как же мне нравятся деревянные полы - красота :g_6: Мужу передай - молодец :fund02005: , не зря мучился :good:

ПС - понравился не только пол!

Верочка, спасибо, друг! :g_6: Мужу передам, он будет счастлив) А пол, да, даже в первозданном виде радует- запах особенный и щупать босой ногой приятно))). Ну и ощущение, что ты не в квартире))

Елочка, рада что и тебе понравилось :g_1: . Столько сомнений было, но результат радует)

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А подскажите, цвет столешницы вы такой и планируете оставлять? Или будете менять/красить? Если да, то как?

Интересно, возможно ли преобразить икеевскую столешницу из бука, поменять цвет на темный например?

Завалила вопросами:) просто не знаю, где поискать - себе задумала такую столешницу, но в другом цвете.

Да столешку такой и оставим, купили икеевское масло, но пока не обрабатывали.

Думаю, можно затонировать темнее, масло цветное взять или сначала морилку, а потом масло. Например, палисандр, он темный приятный- серо-коричневый.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на пол купим бесцветное масло. цвет попробую морилкой добить. благо она есть разная и стоит копейки.

у нас мебель была икеевская из сосны покрыта пинотексом тоже пожелтела...думаю дерево вообще само по себе со временем желтеет

лиственница тоже белее была

а полежала сталажелтоватой

морилка надеюсь спасет

печатаю одной рукой так что извини :giri05024:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вера, не боись :giri05029::fund02043: Я же не буду в палисандр, венге или тик морилить. Сейчас дерево неоднородного окраса. некоторые плашки пожелтели, некоторые порозовели...не хотят они быть светлыми))) я хочу цвет пола к тону столешницы привести. Сильно темного не будет, думаю. Из белого будет шторка, полотенца, аксессуары, да и света будет поболе, чем сейчас. Сейчас у нас еще 2 лампочки ильича горят))) В любом случае я сначала на просто деревяшках попробую морилку, а потом уже пол буду мазюкать) :giri05005:

Да, я одной рукой держала маленькую Пиявку))) колбасится сегодня целый день, лежать не хочет, спать не хочет, хочет на маманиной сисяндре день висеть :spiteful: у меня уже руки произвольно разжимаются от усталости и эти самые сисяндры как пупок усохнут и отвалятся :sadd08007: .

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас еще раз фоты посмотрела... цвет пола почти как у столешницы. Муж хочет еще его отциклевать. После циклевки посмотрю, как будет может и правда только масла будет достаточно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:giri05030: Смажь зеленкой и не чеши - сами отвалятся :fund02025:

Я бы рада :giri05024:, тока, боюсь, Пиявочность не согласная будет)))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×