Перейти к контенту
Alenockin

Квартирёшечка :))))) - Страница 15

Рекомендуемые сообщения

так, девочки, а с большими колоннами мы что решили? :giri05003: все зашиваем?

От вытяжки в вентиляцию отказываемся? и берем встройку с угольным фильтром (только надо определиться какую), так?

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот я еще раз про колонну с ДШ... В стандартных колоннах 211 только 2 ящика, самого маленького нет... Но... подумать можно, если надо тебе... Посмотри на сайте, какие колонны предлагает ИКЕА для ДШ...

О... нашла... вот такой надо брать... Оказывается есть... Давненько видимо я гуляла по разделу кухонные шкафы... но и отличненько... Одной проблемой меньше...

Изменено пользователем helehele

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вот я еще раз про колонну с ДШ... В стандартных колоннах 211 только 2 ящика, самого маленького нет... Но... подумать можно, если надо тебе... Посмотри на сайте, какие колонны предлагает ИКЕА для ДШ...

Господи.. до меня опять только дошло про что ты))))))))))))))). Вот эта маленькая планочка под духовкой обманка? :fund02040: как ты эту ситуевину предлагаешь исправить? Нарисуй, плиз...На сайте без микры, с ящиками только такой вариант получается...

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Колонны зашиваем

Вытяжку берем ту, где угольные фильтры стоят не как самолет :giri05029: и купить их не составит проблем :fund02035:

А такие есть? :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господи.. до меня опять только дошло про что ты))))))))))))))). Вот эта маленькая планочка под духовкой обманка? :fund02040: как ты эту ситуевину предлагаешь исправить? Нарисуй, плиз...На сайте без микры, с ящиками только такой вариант получается...

Нет не обманка, а ящик, обманка выше ДШ... Но я нашла, что нам надо, см. выше..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

переходим к водным процедурам к главной стене. Показала мужу последние варианты. Он сказал, что хочется воздуха и не хочет зашивать верх. Колонну наверху я может вазочкой прикрою? :giri05054: ну и главное, чтобы муж туда бутылки от вискаря не ставил :crazy: .

А по шкафам у нас во втором варианте получается: 60+60+60+40+40( колонна http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S79909574/ ), так?

Что нам остается решить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет не обманка, а ящик, обманка выше ДШ... Но я нашла, что нам надо, см. выше..

куда смотреть?

Ты вроде раньше дала ссылку на такой же, что я прикрепила...

Изменено пользователем Alenockin

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×