Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Marusa

Быть ли острову? Нужен взгляд со стороны. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вы имеете в виду холодильник side-bi-side? Он меня устраивает по объему, и как мне кажется в нержавейке вполне вписывается в кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планируемую расстановку а гостиной попытаюсь нарисовать в нормальной програмке, но вот примерно то что планируется по дому:post-76676-0-39752000-1361434569_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду холодильник side-bi-side? Он меня устраивает по объему, и как мне кажется в нержавейке вполне вписывается в кухню.

Данный "девайс" вполне заменяем встраиваемыми холодильником + доп. морозильником и винным шкафом (также в две колонны), по цене сопоставим и не бросается "бельмом" в глаза, а выделить лучше Духовкой, пароваркой или СВЧ + кофеварка...

да и вписывается он только в хай-тек, а у Вас пристрастие(как видно из примеров) к другому стилю кухни...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя мне больше нравятся встроенные холодильники, никак не могу согласиться с мнением предыдущего автора про хай-тек.

post-38437-0-42000900-1361443358_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Двери точно не будет. Обедать будем на кухне, если не придумаю вариант как выделить зону столовой (если снести пере городки между кухней и гостиной)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У вас проем 2800 - это получается практически совмещение гостиной и кухни.... Не советую в домах оставлять открытыми такие пространства. Проставьте на плане окно с точными размерами в гостиной.

И эту перегородку можно трогать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перегородку трогать нельзя ( переспросила у мужа и архитектора), так что остается кушать на кухне). Окно на плане показать не могу (с айпада пишу), но его размеры 1600 (ширина) на 1900 (высота)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×