Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

barbarisa

Дом с помойки - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Очень все нравится), а как мне близка эта тема ммм..только у меня не квартира, а целый дом по такому же принципу собирается. Я его ласково дом-монстр называю. У меня нет практически ничего купленного. Вся мебель или с помойки, или с распродажи. Все бережно восстановлено и обновлено. Когда-нибудь тоже темку создам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стул хорош !!! Вот бы его хорошо отреставрировать без всякого шебби шика и кракелюров .....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его почищу, возможно покрашу и сделаю подушечку на сидение и на подлокотники и тканевые вставки на спинку (они там раньше были)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я его почищу, возможно покрашу и сделаю подушечку на сидение и на подлокотники и тканевые вставки на спинку (они там раньше были)

Только не экономьте на стоимости ткани !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barbarisa, завидую наличию таких помоек!

что-то (входная дверь, консоль над радиатором, например) сделала б иначе, но это ниразу не умаляет стремления пользоваться "старыми" вещами, а не теперешним дсп-шным...

а уж когда это себе радость доставляет, вообще прекрасно!

удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

barbarisa, завидую наличию таких помоек!

что-то (входная дверь, консоль над радиатором, например) сделала б иначе, но это ниразу не умаляет стремления пользоваться "старыми" вещами, а не теперешним дсп-шным...

а уж когда это себе радость доставляет, вообще прекрасно!

удачи!

Marishagr, спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НЕмножко off.

ПРогулялась по набережной Мойки. РАньше в этом доме был детский садик, моя дочь туда ходила. Это фото прошлогоднее.

А второе - только что сфотала. Детский сад оттуда прогнали. Сделали гламурный ремонт. Теперь там над крышей - вечнозеленый ужассссс....

post-28082-0-97987500-1361014671_thumb.jpg

post-28082-0-36965200-1361014717_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может и дверь с золотом? В тон обоев и радиатор?

боюсь, это совсем не будет стыковаться с остальной кв-рой... к тому же золото в интерьере я плохо переношу. и украшения в золоте не ношу. не мое...

а рядом с радиатором планируется черно-белый маленький диванчег. возможно, радиатор этому обрадуется :)

но это будет эксперимент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь, это совсем не будет стыковаться с остальной кв-рой... к тому же золото в интерьере я плохо переношу. и украшения в золоте не ношу. не мое...

а рядом с радиатором планируется черно-белый маленький диванчег. возможно, радиатор этому обрадуется :)

но это будет эксперимент.

Я тоже не люблю золотые украшения и предпочитаю серебро...

Но про радиатор вот что вдохновило:

i-342.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×