Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alex_17

П-образная кухня - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

Про духовку я о том же вчера подумала, но вот электрики уже сделали все...но как я понимаю в бок я могу ее еще сдвинуть все будет зависеть от длины провода духового шкафа.

Уточню у мужа где именно они сделали.

post-49493-0-16720500-1367592327_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще вопрос об обеденной зоне, длинна кухни 4.70, на обеденную зону остается 2.30. Хватит ли мне этого места чтобы стол поставить посередине или его надо делать впритык к окну

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрики еще кухню не доделали. Завтра надо дать ответ. Если сделать дух шкаф правее не будет ли он мешать откраванию дверцы которая на углу у него же ручка торчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Электрики еще кухню не доделали. Завтра надо дать ответ. Если сделать дух шкаф правее не будет ли он мешать откраванию дверцы которая на углу у него же ручка торчит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я правильно поняла размеры (470 без шахты) то должно влезть и посредине

post-9933-0-75783400-1367608145_thumb.jpg

Но расположение должно быть таким, иначе пропадет правый угол

post-9933-0-91150000-1367608181_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как вы вовремя все подсказали. Это самый лучший вариант расположения. Сохраняется практичное пользование шкафчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, как вы вовремя все подсказали. Это самый лучший вариант расположения. Сохраняется практичное пользование шкафчиками.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас уже продвижение, сделана электрика во всей квартире и практически стены...

Потолок будет на кухне ровный, как я и хотела. Вопрос по свету делать основной светильник над рабочей зоной как на картинке или все же над столом? Просто может стол будет перемещаться или мы об свет будем стукаться? как думаете?

post-49493-0-94743800-1374005930_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потолок будет на кухне ровный, как я и хотела. Вопрос по свету делать основной светильник над рабочей зоной как на картинке или все же над столом? Просто может стол будет перемещаться или мы об свет будем стукаться? как думаете?

на картинке нет основного светильника вообще

там по контуру встраиваемые и над полуостровом подвесные одиночные 3шт :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×