Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 34

Рекомендуемые сообщения

Криво фотки как то встали, ну да ладно..

На люстру не обращайте внимания, она естественно под замену:-) Еще и в шкафах порядка нет, надо докупать баночки, скляночки, коробочки:-) Дверь еще в перекраске, остался последний слой краски и покажу что получилось. Обрамление для двери тоже не куплено еще,как и экран на батарею. В общем остались недоделки кое какие! Но мне всё очень нравится, особенно столешка, от нее, мне кажется даже энергетика в доме другая:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота - красотущая!!!

А что же с вытяжкой все-таки? Она вообще будет? И еще вопрос, под раковиной непосредственно дверка какой ширины? 30 или 40 см? Посуду в раковине мыть удобно? А то краник немного левее сдвинут. Мне так же придется сделать, вот и хочу узнать мнение уже бывалых ))) И еще, сушилка для посуды правее СВЧ, как раз над ПММ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красота - красотущая!!!

А что же с вытяжкой все-таки? Она вообще будет? И еще вопрос, под раковиной непосредственно дверка какой ширины? 30 или 40 см? Посуду в раковине мыть удобно? А то краник немного левее сдвинут. Мне так же придется сделать, вот и хочу узнать мнение уже бывалых ))) И еще, сушилка для посуды правее СВЧ, как раз над ПММ?

Спасибо:-) Это все благодаря девочкам с форума:-)

Вытяжка приедет сегодня, Эликоровская модель Ротонда 60 см, окантовка будет неокрашенный дуб.Она как раз под покраску сделана. То есть я ее затонирую тем же цветом, что и столешку и потом уже бесцветным маслом.

Под раковиной дверка 30 см. Шкаф упиливался до 70 и ставилась небольшая заглушка из накладной панели в цвет фасадов которая. Посуду мыть удобно, да и ПММ в подмогу. Но если бы расстояние позволяло я бы чуть больше крыло у мойки хотела, но в принципе нормально и это.

Да сушилка над ПММ, она 50 см. Сушку в шкаф для посуды покупала отдельно. Когда поставили поняла, что чашки с тарелками нужно местами менять. Я ростом маленькая, чашки на цыпочках достаю:-)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , Светочка, я давно уже не была на форуме, а здесь "мимо проходила", а тут такое.... просто слов нет, молодчина, очень рада за тебя, за твою кухню, с новосельем)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой , Светочка, я давно уже не была на форуме, а здесь "мимо проходила", а тут такое.... просто слов нет, молодчина, очень рада за тебя, за твою кухню, с новосельем)))

Спасибочки:-))) Я так рада, что все получилось! Столько было всяких подводных камней, но это отдельная песня! Одна столешка поведенная каких мне нервов стоила:-)

Приехала сегодня вытяжка:-) Ротонда:-) В выходные буду маслить ее и устанавливать! Сейчас немножко соберусь мыслями и буду просить помощи в выборе люстры и всяких тряпоче на окна и стулья:-))) Куда ж я без помощи вашей и форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, привет!

Поздравляю с кухней! Очень хорошо получилось. И заглушки не надо, и ручки здорово подошли, столешница с полом-просто прекрасно сочетаются. Светло, нарядно получилось, воздуху много. Молодчина!

Несколько замечаний, можно?

Стол и стулья. Либо на стол скатерть (ну, или красить), либо стулья покрась. Чего-то они слишком "деревянные", т.е. много дерева получается. И второе, в верхних шкафчиках я бы полки расположила так, чтобы они из-за расстекловки не выглядывали. Есть там другие дырки же. Попробуй.

А так-пятерка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, привет!

Поздравляю с кухней! Очень хорошо получилось. И заглушки не надо, и ручки здорово подошли, столешница с полом-просто прекрасно сочетаются. Светло, нарядно получилось, воздуху много. Молодчина!

Несколько замечаний, можно?

Стол и стулья. Либо на стол скатерть (ну, или красить), либо стулья покрась. Чего-то они слишком "деревянные", т.е. много дерева получается. И второе, в верхних шкафчиках я бы полки расположила так, чтобы они из-за расстекловки не выглядывали. Есть там другие дырки же. Попробуй.

А так-пятерка!

Спасибки Анфисик! От тебя вдвойне приятно получать пятерки:-) Замечания все принимаются! На стулья хочу чехлы сшить, ну шторы понятно, и стол закрою. А в шкафчики изнутри шторки будут. Именно в эти два, которые по бокам вытяжки!

Ты смотрю редко появляешься? Когда будет свободная минутка, ты заглядывай, нам надо люстру и тканюшку придумать:-))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×