Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

wastels

Кухня с венткоробом,прошу совета! - Страница 19

Рекомендуемые сообщения

Очень красиво Анфис! Ну руки золотые просто! Я уж точно так не смогу, сто процентов! Нет, мне как раз надо чтобы плотно укрыл! Я хочу хороший плотный цвет, без патины.

Мерси большое за добрые слова.. Ты точно сможешь, даже не сомневайся! Эти материалы сами ложатся ровненько, главное не поскупись на хороший велюровый валик для краски. Я крашу 10-ти сантиметровым (это его ширина) . Грунт можно и кистью наносить- все равно шкурить ( лучше нулевкой, долго, но результат гладенький)

Анфисик, а двери красила когда-нибудь? Они у меня филенками, чем грунт на эту резьбу накладывать?

Не, двери не красила. Филенки, углы, всякие заковыки крашу неширокой кистью ( 2-2,5 см) и тут же начинаю красить валиком ровную поверхность, чтобы не было перехода кисть-валик. Все ровненько получается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а если розетку сделать у двери и под порогом а потом вдоль косяка дверного пропустить провод для микры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дада, прочитала твою сагу. Ну тады ой :) Только зови сразу жэковских. Неофициально конечно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, раз уж зашел разговор (Света, прости, дорогая :)) - а основание люстры чем можно покрасить? А то имеется вот такая красавица, но хочу чтобы она была серебристой

post-77853-0-61217200-1362059095_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

слушай, а если розетку сделать у двери и под порогом а потом вдоль косяка дверного пропустить провод для микры

Ир, я болею тут лежу, поэтому туплю наверно....а дельше после косяка куда провод? Микра то у меня будет около короба.. Я тут подумала, что накладную розетку под заглушкой спрятать, которая 10 см будет, только провод откуда тянуть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, я болею тут лежу, поэтому туплю наверно....а дельше после косяка куда провод? Микра то у меня будет около короба.. Я тут подумала, что накладную розетку под заглушкой спрятать, которая 10 см будет, только провод откуда тянуть?

ну под шкафами по стеночке прямиком к микре. Это если по моему варианту. Если накладную розетку у короба - в принципе же тоже можно под верхним карнизом и дальше по стенке ящика в кот у тебя микра будет

ты только не вздумай в температурном состоянии категорические решения принимать. Я с температурой 39 заказала кухню, которую потом только чудом сбагрила ) Поправляйся!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анфисик, раз уж зашел разговор (Света, прости, дорогая :)) - а основание люстры чем можно покрасить? А то имеется вот такая красавица, но хочу чтобы она была серебристой

post-77853-0-61217200-1362059095_thumb.jpg

Судя по виду-это бронза, покрытая лаком. (ну, или бронзовое напыление) . Лак нужно удалить или механическим, или химическим способом. И покрасить. Красить можно вот такой английской краской:

post-25690-0-88935800-1362079750_thumb.gif

У этого хамерайта есть и лак, и грунт. Люстру я бы не стала грунтовать. Она же не подвергается механическому воздействию. Висит себе и висит.А краска и так ровно ляжет. Лучше красить паролоновым тампоном. Методом тыка. Но мне больше нравится красить из болончика автокрасками. Вот этими:

post-25690-0-19150900-1362079765_thumb.jpg

У них тоже большой выбор цветов, можно красить металл, дерево, пластик. Красота!

, я болею тут лежу

Светик, поправляйся, пей чай с малиной, лежи, смотри телек.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо дорогие мои:-) Лечусь! Один плюс, валяюсь и смотрю разные штучки интересные, светильники, текстиль, что люди своими ручками делают! Если полегчает, хочу в выходные съездить за краской и мебельные щиты глянуть дубовые.

Девочки, а что вы думаете по поводу шторок? Я сначало думала, что то с ярким акцентом, а сейчас уже и не зна, хочется более спокойного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, давай про шторы подумаем когда ты обои поклеишь, кухню поставишь, тогда будет видно что к чему, а так трудно судит. Может и запросится что-то яркое, а может и нет.

А сейчас пей пилюльки, спи и выздоравливай.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Света, давай про шторы подумаем когда ты обои поклеишь, кухню поставишь, тогда будет видно что к чему, а так трудно судит. Может и запросится что-то яркое, а может и нет.

А сейчас пей пилюльки, спи и выздоравливай.

Пилюли не лезут уже:-))) :giri05005: Анфисик, ты фоточки убрала, а я хотела спросить тебя про очаровательный белый плинтус :giri05048:Боже, как он мне нравится:-) Из чего он? И нужны ли для него идеально ровный угол 90 град и ровные стены? С темным полом просто мням, как мне нра!!!! И белые двери и белая кухня.... У меня сейчас чо то с цветовым восприятием, все белое нравится.....белые машины, белые стены, Морис Утрилло...

post-83487-0-34060100-1362160188_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×