Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Cameya

Кухонный портал!? - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Самое важное забыла написать....у меня уже куплен холодильник с автоматическим льдогенератором и на то месте, куда я его поставила, подведена вода и сделаны розетки под оборудование.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешка гранитная. Я решила на важных вещах не экономить)) поэтому и сами остальное всё делаем, в свободное от работы время.

Спасибо, что помогаете!!! Я займусь этим порталом....мозги "закипят", брошу......потом опять попытаюсь..."пар идет"...опять брошу))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще маленькая поправка....на плане (это план БТИ) вход в гостиную 2.2 м., мы его уменьшили до 1,6 м. Поэтому колонны с холодильником стоят в плотную к входной двери. Колонн еще нет, есть только фото дверей. Получается от двери (вход из холла) до дверей (вход в гостиную) - 3 метра. Но проход действительно не широкий, но мы не крупногабаритные ))), проходим)))

post-42140-0-34570800-1358875481_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое важное забыла написать....у меня уже куплен холодильник с автоматическим льдогенератором и на то месте, куда я его поставила, подведена вода и сделаны розетки под оборудование.

значит поздно пить Боржоми...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana, спасибо вам за помощь!

Вы могли бы вот эту картинку повернуть так чтобы можно было бы посмотреть на угол, где справа уже существующие верхние шкафы, а слева портал?

post-42140-0-15668100-1359194084_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хочется посмотреть на какую высоту лучше делать серединный шкафчик портала (на уровне верхних шкафов на соседней стенке или ниже)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-47320400-1359210985_thumb.jpg

и для размышления - если купить один угловой 60*60см и узкий 30см

post-9933-0-66152900-1359211019_thumb.jpg

то наверное можно как-то слить во едино обе части

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×