Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

afakaterina

Скандинавский дизайн с изюминкой - Страница 47

Рекомендуемые сообщения

Под кровать оставляоа бы все-таки больше, чем 203 - вдруг выберите другую в итоге. Я обыскалась компактную кровать с кожаным изголовьем, в итоге имею 214 - меньше не нашла.

Против темных полов выскажусь категорично. Пожила 5 лет с ламинатом венге, с меня хватит. На дуб не нарадуюсь в этом плане. Намывать полы каждый день - а жить когда? От площади тоже зависит, в однушке может и не лень, а если площадь 100+? Из подборок не понравились ни белые, ни черные. Белые в сумме с белыми стенами выглядят холодно, черные - концептуально, но мрачновато (уж никак не жилище для пары с детьми). Я за елочку "деревянного" тона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу поделиться опытом белого пола в ванной... как и темный, больше никогда: пятна просто от воды, например, с помытых рук засыхают и раздражают до ужаса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, лучше средний цвет, на нем ни грязи, ни чистоты, ни красоты не видно. Просто пол и все!

Катя, никто не подскажет, выбирать тебе. Мне лучше непрактично, зато глаз радует. А кому то наоборот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а серый пол не рассматриваете?графит?

мы взяли вот такой http://www.quick-step.ru/ламинат/classic/дуб-старинныи-серыи?id=Flooring_FloorAggregate/005_418503 еще не стелили

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Система хранения в гостиной становится все более нромоздкой по сравению с начальным вариантом :(

А чем она тебе не нравится?! Если будет вся стена в стеллаже, то будут не особо заметны ее размеры. Да и комната не станет визуально меньше. К тому же стеллажи будут белые, такие же как стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серый, хммм. Может быть, вы правы. Серый нейтральный цвет, на нем все остальные яркие пятна должны смотреться. К тому же, возможно более практичный чем белый и черный.

Единственное, почему я сразу отмела этот вариант, на картинках он смотрелся совсем нейтральным. Каким-то никаким. Хотя сейчас понимаю, что может в моем случае это только плюс. Надо посмотреть что интернет предлагает.

Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем она тебе не нравится?! Если будет вся стена в стеллаже, то будут не особо заметны ее размеры. Да и комната не станет визуально меньше. К тому же стеллажи будут белые, такие же как стены.

Не нравится, что как будто второй кухонный фронт образуется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела вчера паркетную доску серого цвета) на картинках понравились вот такие. Довольно брутально от "Карелия"

Concrete Grey

Electric Light

post-79838-0-58973800-1364884574_thumb.jpg

post-79838-0-11957100-1364884575_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Еле
      Здравствуйте, планирую ремонт. На стадии выбора дизайнера. Посоветуйте пожалуйста, куда бежать и что делать? И какой сейчас оптимальный ценник? По каким критериям вы советовали бы выбирать? И как не нарваться на непрофессионала, может есть рекомендации? И нужно ли привязывать я к городу? 
    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
×
×