Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

afakaterina

Скандинавский дизайн с изюминкой - Страница 35

Рекомендуемые сообщения

Спальню заужать не очень хорошо, тем более, что это проход к шкафу.

Оставила бы стену на старом месте. И тв тоже, в обеденной зоне, только максимально близко к двери в спальню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проход между изножьем и стеной был 90 см, Показалось слишком жирно и поставила банкетку. В итоге ровно 50 - отлично. Колени целы, стены тоже :) Ходим постоянно, т.к. в спальне балкон.

для прохода можно ограничиться 50ю, когда есть другие места, где их использовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спальню заужать не очень хорошо, тем более, что это проход к шкафу.

Оставила бы стену на старом месте. И тв тоже, в обеденной зоне, только максимально близко к двери в спальню.

понятно.

А у тебя в гардеробной за спальней какой ширины проход??

PS. Вчера и сегодня смотрела твою тему с домом :g_6: Архитектура дома снаружи мне очень понравилась! Я вот иногда смотрю какие-нибудь проекты домов и все не то, а твой очень нравится! Света должно быть много! Касаемо внутреннего пространства сказать сложнее, его наверное в живую видеть надо, чтобы на все детали обратить внимание.

Тему пока только изучаю, поэтому с нетерпением жду развязки с китайским диваном! Очень хочется верить, что вас с ним все сложилось!

И я такой же фанат белого, черного и дерева, квадратного камина и темных оконных рам)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас проход между изножьем и стеной был 90 см, Показалось слишком жирно и поставила банкетку. В итоге ровно 50 - отлично. Колени целы, стены тоже :) Ходим постоянно, т.к. в спальне балкон.

для прохода можно ограничиться 50ю, когда есть другие места, где их использовать.

какое ценное замечание!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное!!!

Я вот пока кровать не отодвигаю, решила так пожить, присмотреться))))) кошка уже утром спрашивала, что мол это такое, когда обратно кровать поставишь)))) а то она прятаться любит под кроватью))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кошка уже утром спрашивала, что мол это такое, когда обратно кровать поставишь)))) а то она прятаться любит под кроватью))

да, кровать - это место, из под которого достать живность можно только шваброй ))) наш кот тоже как погребом пользуется )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

понятно.

А у тебя в гардеробной за спальней какой ширины проход??

PS. Вчера и сегодня смотрела твою тему с домом :g_6: Архитектура дома снаружи мне очень понравилась! Я вот иногда смотрю какие-нибудь проекты домов и все не то, а твой очень нравится! Света должно быть много! Касаемо внутреннего пространства сказать сложнее, его наверное в живую видеть надо, чтобы на все детали обратить внимание.

Тему пока только изучаю, поэтому с нетерпением жду развязки с китайским диваном! Очень хочется верить, что вас с ним все сложилось!

И я такой же фанат белого, черного и дерева, квадратного камина и темных оконных рам)

У меня 90. Ящики открываются, переодеваться/махать руками удобно, вдвоем разойтись не проблема.

Спасибо за комплима моему жилищу. Ощущения внутри камера не передает, это правда. Как-нибудь напишу главу о том, как живется в ассимметричном пространстве (хорошо живется :) ).

С китайским диваном в общем-то сложилось - мы отреставрировали ему каркас, ткань оставили как есть, поддержав шторами, скоро будут готовы чехлы на подушки, чтобы увязать его с акцентными цветами. Вот со стульями слегка промахнулись, думаем, что делать дельше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, кровать - это место, из под которого достать живность можно только шваброй ))) наш кот тоже как погребом пользуется )))

скажи, пожалуйста, а фотографии твоей спальни где-то есть на форуме??? помню только кухню)) хотя ее наверное помнят все)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какое ценное замечание!!!!!!!!!!! Спасибо вам огромное!!!

Я вот пока кровать не отодвигаю, решила так пожить, присмотреться))))) кошка уже утром спрашивала, что мол это такое, когда обратно кровать поставишь)))) а то она прятаться любит под кроватью))

Все же проход к балкону - это одно, а к шкафу - другое. К шкафу ходишь по несколько раз на дню, иногда со стопками белья, иногда парами :)

Я тоже жила в квартире, где проход к кровати был с одной стороны 40 см. Жить можно, но это не то, к чему стоит стремиться :)

Кстати, какую длину кровати рассчитываешь на чертеже? (ничего, что я на ты?) От этого тоже зависит ширина прохода. На практике частенько оказывается, что кровать длиннее запранированного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня 90. Ящики открываются, переодеваться/махать руками удобно, вдвоем разойтись не проблема.

Спасибо за комплима моему жилищу. Ощущения внутри камера не передает, это правда. Как-нибудь напишу главу о том, как живется в ассимметричном пространстве (хорошо живется :) ).

С китайским диваном в общем-то сложилось - мы отреставрировали ему каркас, ткань оставили как есть, поддержав шторами, скоро будут готовы чехлы на подушки, чтобы увязать его с акцентными цветами. Вот со стульями слегка промахнулись, думаем, что делать дельше.

оу, в стульях я думала у вас 100 попадание. Буду читать тему дальше, узнаю, что же там такое со стульями

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оу, в стульях я думала у вас 100 попадание. Буду читать тему дальше, узнаю, что же там такое со стульями

качество подкачало :( Хотела докупить таких же (муж ошибся с количеством при заказе в меньшую сторону), а теперь ищу альтернативы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Еле
      Здравствуйте, планирую ремонт. На стадии выбора дизайнера. Посоветуйте пожалуйста, куда бежать и что делать? И какой сейчас оптимальный ценник? По каким критериям вы советовали бы выбирать? И как не нарваться на непрофессионала, может есть рекомендации? И нужно ли привязывать я к городу? 
    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
    • Автор: Horechek
      Здравствуйте! Хочу в деревянном доме сделать частично мраморные панели, частично имитацию дерева (дерево между окон)  https://ezhome-prod-render-assets.oss-accelerate.aliyuncs.com/floorplan/render/images/2023-06-23/3f8c1c7c-2e00-5cba-11b5-b7c89a47d20f/nPJDYrhBr9uPyYjhcYX22Y.jpg
×
×