Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 83

Рекомендуемые сообщения

неее, вы сегодня их вариант тащите сюда, завтра дадите ответ, возьмите тайм-аут - ночь

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, так и сделаю. Мне главное успеть до конца месяца подписать с ними договор, чтоб получить все скидки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

неее, вы сегодня их вариант тащите сюда, завтра дадите ответ, возьмите тайм-аут - ночь

+

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и я ))

Вообщем, пообщавшись с девушкой-дизайнером, остановились на проекте почти вот таком:

post-44715-0-72560300-1359394525_thumb.jpg

с той лишь разницей, что вверху шкафы на 75 см возле витрин заменили на шкафы шириной 70 см. В силу того, что стандарные фасады/дверки по 35 см намного дешевле дверок по 37,5 см.

Этот проект оказался наиболее подходящим, учитывая, что расстояние от правой стены до центра гофры вытяжки 245 см.

Цвет фасадов в итоге я выбрала 9007, он более бело-сливочный, в отличие от 9001. оказавшегося в реале скорее розово-сливочным. Столешница будет светло-бежево-сливочная в тон фасадам И я все-таки выбрала мойку из камня прямоугольную с крылом светло-бежевого цвета и смеситель с таким же покрытием. Мне останется самостоятельно купить лишь вытяжку, ПММ и холодильник.

Мойка:

post-44715-0-51727900-1359395587_thumb.jpg

Смеситель:

post-44715-0-52410800-1359395604_thumb.jpg

Мойка и смеситель будут одинакового светло-бежевого цвета почти в тон столешнице.

Стекло в витрине:

post-44715-0-75201800-1359396279_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну что ж - поздравляю!!! Одобрямс...

ничего страшного, что шкафчики на 75 заменили на 70. тоже хорошо будет!

Марина, а что за мойка? И смеситель?

У нас просто обычно в кухонных салонах - стоимость доп.оборудования (мойки, смесители, техника) как правило завышены по цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксан, я тут попала в дополнительную скидку 80 долларов на мойку, в итоге мне за смеситель с мойкой надо будет доплатить 143 доллара. Это GranFest.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно узнала от одного большого человека из древесного бизнеса, что это лучшие двери из массива сосны, которые делают у нас в синеокой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-16721900-1359397837_thumb.jpg

ну вот (если я все правильно поняла) что вырисовывается

вам же еще плитку доложить надо...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×