Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 54

Рекомендуемые сообщения

Анна Мария, а в "мебель вместе" считать не пробовали? у меня там две знакомые заказывали, остались очень довольны. а в новом офисе на Алибегова там скидка 18%

кстати, вы ездите и лично просчитываете проект или посылаете проект по почте и вам отвечают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, не пробовала. Хотя была мысль, у меня по пути с работы их салон на Машерова. Но с этим снежным коллапсом пока не поеду. Полина, а по вот этой зов-минск не слышала отзывы. По интернету три дня очень активно со мной общаются. И цена пока радует. Неужели у всех такая разбежка в цене на одно и то же???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, да, я уже ноччу там зарегилась! ))). И утром мне в онлайне они подтвердили скидку. Что очень радует.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Неужели у всех такая разбежка в цене на одно и то же???

В Москве , во всяком случае , на одно и то же , в одной и той же комплектации , очень сильно цены отличаются . Поэтому я просчитывала очень во многих фирмах . Иногда лучшая цена бывает в магазах ПРИ фабриках . Иногда , наоборот , у дилеров

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да-да-да, даже у одной фирмы, но в разных офисах цена разная! тот, что на машерова или ленинградской - в центре, там дороже, а на алибегова - скидка - и цена может варьироваться ооочень сильно в зависимости от разных факторов. так что если кухня не горит, я бы поузнавала ещё, поприценилась.

и да, у знакомых заказывать не советую

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18.______________50ba3efc9ebc2.jpg

нашла на их сайте очень шведский интерьер, даже закралось сомнение, что картинка не стырена, но мне очень резко ответили, чтоб я не беспокоилась, компании зов без разницы, в какой интерьер вписывать свои фасады... Как-то неприятно пообщалась с онлайн-консультантом, который, к тому же сам завершал несколько раз разговор... впечатление от компании не очень. и очень странно, что 60 - много где нестандарт... после общения остался неприятный осадочек

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, извиняюсь, я туту выпала из-за работы из обсуждения))) а чем на 60 цельные фасады смущают? имхо, фасады на 30 как забор.... на 45 лучше смотрятся.

и да. я все еще против стекла. даже если это уже неакутально))) согласна только в том случае, если ты его прямо "хочешьнеможешь"))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

либо жаль что их нет, либо жаль 30% за нестандарт - тут надо определиться что ближе :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×