Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 53

Рекомендуемые сообщения

Поскольку ящик для ложек за фасадом большого ящика - неудобен, еще вариант - сделать и слева над одним глубоким ящиком - 2 ящика 176*796. Тогда получается 4 ящика в нестандарте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Расположить рядом с мойкой на 60см бутылочницу на 15 см с бытовой химией и полотенчиками - получаем 75см

post-9933-0-50295700-1358407241_thumb.jpg

сверху бутылочницу между двумя шкафами на 60 для горшочков

post-9933-0-62897300-1358407533_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо вам огромное! Что то стало проясняться для меня.

Из одной фирмы сегодня ответили очень оптимистично. Та же цена, что я хотела для того проекта Оксаны, на котором остановились позавчера. Причём слово нестандарт ваще не звучало. И никаких 30% тем паче.

Сча буду "щупать" ещё.

Оксана, последний вариант тоже хорош.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки , по моему , заменять одно дверные шкафы на 2-х дверные , потому что этот фасад у них не в линейке , ну не логично . Потом корячиться постоянно с этими полками . Всё что не спереди стоит - это поставили и забыли .

Есть масса фирм , у которых вообще нет стандарта размерного ряда . Делают просто по вашим размерам . Видимо , у ЗОВа примерно такая же политика . Но выделены несколько позиций ,

Ничего страшного . На визе у них все фасады есть . Хуже когда только стандарт лепят , без вариантов .

Не соглашусь насчёт расположения вилок / ложек в длинном ящике . Это очень удобно ! Туда не только вилки ложки можно положить . А массу разной мелочёвки . Штопоры , открывалки , ручки к сковородкам . Много чего . А стоит этот шкаф достаточно близко к раковине и посудомойке

Не знаю куда Марина сейчас бутылки ставит . С маслом , например . У меня для этого бутылочница . Забита вся. Бытылки разные . И разный уксус, соус соевый 0,5 . Много чего , подставки сбоку бутылок . В шкаф или полки эти бутылки не входят по высоте .

Для химии просто под мойкой прикрепила бутылочницу выкатную ( сетку )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, на той фирме, что я нашла на сайте (крупная известная) они мне сейчас написали подтверждение, что в ту цену (приемлемую для меня) они посчитали все мои нестандартные двери. То есть 2 по 60 в нижних шкафах, как и планировалось.

Я вот думаю, может, это как раз тот случай, когда лучше не связываться со знакомыми. А то их фраза "это будет на 30% дороже" очень насторожила.

А фирма, где мне все нестандарты посчитали в ту же цену вот:

www.zov-minsk.by

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще со знакомыми последнее время меньше связываюсь, т.к. потом претензии предъявлять НЕУДОБНО!

Кстати на вашем сайте до 22 января акция -6%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я давно зареклась с родственниками связываться . Лучше сохранять хорошие родственные отношения и не портить их финансовыми . С знакомыми тоже самое

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×