Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 42

Рекомендуемые сообщения

Ваш вариант мне понравился тоже. Вот только антресоли я как то не очень воспринимаю может, и зря.

Я их тоже не воспринимала никак... До тех пор пока не увидела это... Мне такую красоту некуда, а у вас... Кста... в антресолях даже столь не любимое мною стекло смотрится супер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нее там антресолю не пойдут, т.к. сверху уже короб сваяли во всю длину для вентиляции

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я их тоже не воспринимала никак... До тех пор пока не увидела это... Мне такую красоту некуда, а у вас... Кста... в антресолях даже столь не любимое мною стекло смотрится супер...

Очень красиво! Интересно, а какой высоты здесь антресоли?

Но что то мне подсказывает, что это сильно удорожит мой проект.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой голос против стекла вообще, при условии прямых гладких фасадов, как вы планируете)))

Если фасады будут как Аплод , мне тоже кажется , что стёкла сюда не очень . Поэтому предлагала в гостинной разместить витрину для парадной посуды . Можно даже комодом . Но это было обязательное условие хозяйки

Такие как у Иры антресоли сюда не пойдут . У неё фасады с филёнкой , а тут прямые совсем .

И не понравилось как выглядят такие фасадики ровные - 30-ки , на картинке Они как доски . Высокие и узкие

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с Лизеттой: если как Аплод фасады, то лучше витрину или низкий шкаф для посуды в гостиной. У меня как-то совсем из головы этот самый Аплод вылетел. Всё должно быть крайне просто и чисто тогда, фартука и пола уже достаточно и очень-очень аккуратно с декором, с ручками бы тоже подумать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у нее там антресолю не пойдут, т.к. сверху уже короб сваяли во всю длину для вентиляции

И таки да, короб с гофрой уже сделан.

А где короб и какого размера??? На фото не увидела...

Если фасады будут как Аплод , мне тоже кажется , что стёкла сюда не очень . Поэтому предлагала в гостинной разместить витрину для парадной посуды . Можно даже комодом . Но это было обязательное условие хозяйки

Такие как у Иры антресоли сюда не пойдут . У неё фасады с филёнкой , а тут прямые совсем .

И не понравилось как выглядят такие фасадики ровные - 30-ки , на картинке Они как доски . Высокие и узкие

Да я и не предлагала антресоли как у Ирины, просто показала как с ними красиво... Думаю, обыграть именно антресоли даже с васадами типа АПЛОД можно... Стекла как и Лена не лю... вообще... тем более с фасадами без филенок и соотв-но без раскладки со стеклом... Фасады высокие от 90 см гладкие хоть на 30, хоть на 60 см совсем не украшают кухню, поэтому и предложила антресоли...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, я Полина, тоже из Минска, у вас такая познаватьтельная и горячая тема - прямо зачиталась!

Пока читала, всегда соглашалась с девушками, советующими поубавить декора, - этот вариант беспройгрышный. По кухне, я за наиболее лаконичную кухню, чтобы не дробить фасады дверками по 30. дверки по 60, ящики по 80 - самое то. И против стекла однозначно, хотя и бутылочница как-то мельтешит - раз ваш мастер может любых размеров шкафы сделать, я бы не делала такую узкую секцию. Если вы будете довольны своей кухней, потом обязательно возьму у вас контакт мастера!

Как мне сказали местные девушки, которые этот лен и не трогали руками, считают, что на нем кожу стесать можно. Оказывается молодежь совсем не любит свое белорусское, я в восторге уже от фотографий, поэтому решила еще поинтересоваться, как оказалось не зря.

Вот ссылочка на это постельное белье, кому интересно.

http://www.tekstilto...gory/33?lang=ru

Елена, спасибо вам за эти слова и ссылки, которые открывают глаза на то, что и в Беларуси делают красивые и качественные вещи) Начала и с интересом читаю вашу темку!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×