Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 40

Рекомендуемые сообщения

То есть все глухие? Такие мне тоже нравятся. Но, может, паро шкафов со стеклом сделают кухню визуально более лёгкой?

я придерживаюсь мнения, что или весь верх за стеклом, или все глухое. но это глубокое имхо) на мой взгляд, светлая кухня глухая не утежеляет. у меня кухня без стекла. очень довольна.

ктому же у вас под вытяжку большое пространство и открытая бутылочница) с прямыми фасадами ваша кухня чем-то будет напоминать кухню Тани (Сибы), разве что не в глянце. ну так вот. какое Тане стекло?) все имхо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да, там вверху где вытяжка тоже по полоске плиток по бокам положенной придется положить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я стёкла матовые планирую, чтоб не сильно прозрачно было.

А почему матовые? У вас же красивая посуда планировалась туда, если не ошибаюсь. Как хозяйка прозрачных могу заверить, что уход за ними проще. А вот если масло со сковороды пульнёт на матовое стекло (предположим дверка открытой осталась) или гость какой-нибудь жирными ручонками схватит (есть и такие) - Amen тогда вашим дверкам....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, не сплошь матовые. У меня в маминой кухне как мозаика, матовые участки с прозрачными.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, вы опять хотите утяжелить...может не надо мозаику? Достаточно на плитке включений, сделайте более "чистой" кухню, более современной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то упустила, какая мозаика, стекло матовое изнутри, снаружи блестящее, все моется

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, делайте вот такие шкафы витринные, из простого стекла и дешевле и очень хорошо смотрятся, это кухня моей мамы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×