Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 33

Рекомендуемые сообщения

Девушки, в том месте, где плитка выложена до потолка под вытяжку, будут уложены ещё по 2 ряда плиток (10*10) слева и справа от имеющихся. Вот криво изобразила )))

post-44715-0-37220000-1358076109_thumb.jpg

Это, чтобы верхние шкафы были подальше от вытяжки. Мне так кажется лучше, больше воздуха что ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-38421800-1358076459_thumb.jpg

сначала обсуждаем вид потом по размерам

старалась выровнять по выложенной плитке, ну как могла симметрировала по розеткам

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю выдвижных на 60 более чем достаточно

на 80 механизм больше разбиваться будет от тяжести самого ящика и напиханного туда

почему угол - потому что вам вытяжку тащить и розетки уже стоят и плитка там выложена на высоту фартука

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

chadaevaoksana, я примерно такое же расположение ящиков рисовала от руки пару страниц назад, не было возможно нарисовать в 3 д, хоть кто-то со мной согласен)) Очень классная у вас получилась картинка!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, спасибо! А какие тут размеры шкафов?

Насчет шкафа на 20 см перед холодильником. Особой практичности он не несет. А вот бюджет кухни увеличит. А для меня это очень важно сейчас, мега важно. И ъолодильник будет невстроенный. Над ним шкафов делать не буду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана, а высоты верхних шкафов для моей кухни на 85 см будет достаточно, как вы считаете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкаф на 60 слева. Фасад распашной , но нужно обязательно ставить выдвижной мех полок или ящиков .

Верхняя полка над мойкой на 80 , в ней внизу сушилка на 80 , а верхние 2 полки - просто полки . У меня так

Ваша витрина 80- просто разделена на 2 по 40

post-39774-0-56045000-1358077656_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет шкафа на 20 см перед холодильником. Особой практичности он не несет. А вот бюджет кухни увеличит. А для меня это очень важно сейчас, мега важно. И ъолодильник будет невстроенный. Над ним шкафов делать не буду.

Оксана, а высоты верхних шкафов для моей кухни на 85 см будет достаточно, как вы считаете?

Потому что холодильник невстроенный потому и ящик сверху, чтобы хоть как то вписать в кухню

ящик на 20 практичности не несет? ща посмотрите...

post-9933-0-58585700-1358078696_thumb.jpg

Высота потолка какая?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю выдвижных на 60 более чем достаточно

на 80 механизм больше разбиваться будет от тяжести самого ящика и напиханного туда

почему угол - потому что вам вытяжку тащить и розетки уже стоят и плитка там выложена на высоту фартука

На 80 значительно удобнее . Намного . На 90 ещё лучше . Ничего там не разбивается . Тандембоксы выдерживают очченНно много . Это суперудобный и ёмкий габарит . На 60 хорош только если в линейке производителя отсутствует 80 и 90 . По удобству пользования я даже сравнивать их не могу . У меня на 90 и я просто знаю сколько всего туда входит . У дочери много лет такие шкафы - ничего не разболталось

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×