Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 24

Рекомендуемые сообщения

Посмотрите соседнюю тему http://forum.ivd.ru/...opic=97970&st=0 . Мне кажется , что Вашему сыну было бы неплохо . И панно такое больше бы подошло . Более " по взрослому " смотрится Но это вопрос бюджета . А белые стены для не очень светлой комнаты были бы неплохо. Но вот музЩины к белым стенам по разному относятся

В общем , ещё один вариант

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите соседнюю тему http://forum.ivd.ru/...opic=97970&st=0 . Мне кажется , что Вашему сыну было бы неплохо . И панно такое больше бы подошло . Более " по взрослому " смотрится Но это вопрос бюджета . А белые стены для не очень светлой комнаты были бы неплохо. Но вот музЩины к белым стенам по разному относятся

В общем , ещё один вариант

Надя, полностью белые стены он точно не захочет.

Такие панно-фотообои мне тоже нравятся. И сыну. Но мне отчего-то кажется, что такое может надоесть быстрее, чем обои с тем принтом

А по поводу соседней темы, так там по-моему тоже автор ещё ни с чем не определилась:

фотообоев как на визе нет, и не будет. Может быть потом будет какой-нибудь большой горизонтальный постер в тонкой раме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, я забыла про наш матрас написать, может у вас тоже эта фирма есть. http://www.magniflex.ru/. Заплатили в прошлом году около 17 тысяч. Мы оба небольшого веса, спать очень удобно. А вот пружинные я для себя сразу вычеркнула из списка.

Нет, таких у нас нет. А я пока все-таки пружинные тоже рассматриваю. У многих знакомых такие и они их хвалят.

Да ладно, бог с ним, матрасом ))) Какой-нить да выберу.

А вам надо срочно с комнатой сына определиться? Я, наверное, буду в меньшинстве, но полосатые обои очень нравятся:))) Не хочется просто серые стены. А вместо красного полотна можно купить постер на холсте большого размера с той тематикой, что вы хотели, или сделать арт-стену из нескольких постеров. Очень красивые есть. http://miraclecanvas.com/ru/prints/london_page=2 И на полосатых стенах здорово будет смотреться, а надоест, всегда можно заменить. Полосотые обои очень гуманны и позволяют множество стилевых решений.

Да, мне полосатые тоже нравятся. В кухню я купила полосатые. И вот эти с широкой серо-белой полосой мне кажутся вполне уместными для комнаты юноши.

Недели-полторы у меня есть, чтоб определиться. Надо ещё посмотреть у нас в Минске фотопанно. Сын помешан на всяких высотках и небоскребах. Во всех городах, где бываем, мы вечно куда-то восходим и поднимаемся на лифтах, фуникулерах, не оставляем ни единой невзятой башни или высоты )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, значит не подходит мой вариант с полосатыми обоями?(((( А так хотелось....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анна Мария, по поводу нашего панно над кроватью - отказались из-за чисто технической проблемы: на углу пришлось бы делать стык обоев и фотообоев, а такие углы особенно в проходной зоне моментально "обтрепываются" (убедились на съемной квартире). А так сыну очень нравилось это панно - очень хотели. Тем более у нас вид из 2-ух окон комнаты практически на всю Москву (центр, все высотки, Москва-сити). Опять же - сейчас планируется более широкая кровать, чем раньше. Поэтому теперь консоль получится не слева от кровати, а за изголовьем (между стеной и изголовьем). Но вот на постер под стеклом как акцент (который легко поменять!!!) - очень рассчитываю. Ну нравятся сыну машины разные - пусть хоть каждый месяц их меняет на стене.

А не полосатые обои Вам сложно найти? Мне кажется - полоска это все-таки в классику, а я так поняла, что Вы хотите получить современную комнату для современного юноши.

У нас кстати, марбург http://www.maxioma-stroy.ru/finishing_materials/otdel_wall_coverings/finish_wallpaper/tmp/oboi_marburg_kollektsiya_pure/224201/

У них эффект - декоративной краски. И еще поклейщики обоев отметили их "антивандальность" - очень плотные обои.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще хочу посоветовать - ищите обои пока не поймете: вот оно то что нужно!!!

Сама была в августе в аналогичной ситуации (искала обои для спальни): рабочие наседали - давайте обои, муж тоже замучился по магазинам мотаться обои выбирать - тоже уже настаивал на заказе обоев (уж даже и скидку нашел), а я все оттягивала момент заказа: чувствовала - что это все не то, что надо. В очередной раз рассматривая обои в инете нашла нужные обои, съездили посмотрели живьем, убедились, что это ОНИ САМЫЕ, которые нам нужны. Там уже чуть ли не мимоходом нашли обои для комнаты сына. Вот про них сразу поняли - ОНИ САМЫЕ. ВСЕ - заказали. Заодно и с рабочими - разошлись пути-дорожки. Они так косячить стали под конец... Были бы обои - они нам их просто испортили бы... А так нашли профи, которые только обоями занимаются, они нам все и поклеили. Отлично.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надя, полностью белые стены он точно не захочет.

Такие панно-фотообои мне тоже нравятся. И сыну. Но мне отчего-то кажется, что такое может надоесть быстрее, чем обои с тем принтом

А по поводу соседней темы, так там по-моему тоже автор ещё ни с чем не определилась:

По поводу решения funtik1234 насчёт этого фотопанно , и причин , ничего не известно . У вас своё , там свое . Я всего лишь показала красивую картинку . Один из вариантов красивой комнаты и достойного оформления . У мальчиков могут быть совершенно разные вкусы , и . т. д. И фотообои по тематике могут быть совершенно разными . Жалко , что белый цвет не пройдёт . Раз комната темновата - это было бы не плохо

Пока писала , funtik1234 всё написала

Марбург - оч. хор обои

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, значит не подходит мой вариант с полосатыми обоями?(((( А так хотелось....

Как не подходит?? ))) Алина, я ж как раз таки именно на них и запала в магазине, вот на этих:

post-44715-0-33113400-1357490288_thumb.jpg

Оксана, по-моему просто однотонная широкая полоса на этих обоях скорее модерн нежели классика. Нет?

А насчет долго искать, нет у меня сейчас на это ни физических, ни эмоциональных, ни финансовых возможностей, увы.

Полистала сейчас сайт с фотопанно. Позвала сына, он тынцнул вот в эти:

post-44715-0-28512600-1357490413_thumb.jpg post-44715-0-63326900-1357490427_thumb.jpg

post-44715-0-86354500-1357490440_thumb.jpg post-44715-0-42387400-1357490454_thumb.jpg

А если их в сочетании с серо-белыми полосками?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробую объяснить с психологической точки зрения...Серый цвет красив и на него много ложится... но очень трудно с оттенком угадать. У меня был опыт "общения" с серым цветом. Покрасили переговорную в очень красивый серый цвет + итальянская мебель цвета венге...но получили неожиданный эффект - стены буквально растворялись, клиенты тихо вздрагивали и чувствовали себя незащищёнными:)))

Полосатые обои более консервативны, они традиционны, несут некий элемент стабильности - думаю, это неплохо при возможных колебаниях молодой психики. Потом, в этом возрасте часто меняются предпочтения: сегодня это небоскрёбы, завтра мотоциклы, послезавтра машины и т.д. Постеры найти и сменить, при желании, гораздо проще. А вот фотообои (назовём их так) быстрее приедаются, на них и не прицепить ничего:((( Если стол красный...то тоже сливаться будет. Попробуйте поискать вместе с сыном примеры арт-стен (лучше сразу гуглить в американском посиковике), можете добавить лампы красного цвета (завтра чего-нибудь найду) и всего одну подушку - и у вас порядок...космополитичный такой..."пластичный" (взаимозаменямый) порядок).

Парочку постеров сегодня сфотографировала, завтра выложу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне нравится ваш выбор и я считаю, что полосатые обои будут гораздо интереснее однотонных. Полоска - это нестареющая классика! Она редко выглядит "старой", даже в самых консервативных интерьерах. Нравятся и постеры. Этот, по-моему прекрасно сочетается с вашей полоской.

обои Митя_2.jpgпанно 2.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×