Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 153

Рекомендуемые сообщения

Вместо ножек можно приспособить хромированные решетки для холодильника, они и по ширине подойдут, и уровень полочки можно менять, если надо. Какую саму полочку сделать деревянную или

стеклянную зависит от того, как её закрепить на этих решетках, надо подумать, с деревом проще можно ещё третью решетку приспособить. А в системах для гардеробнъх ничего похожего нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо ножек можно приспособить хромированные решетки для холодильника, они и по ширине подойдут, и уровень полочки можно менять, если надо. Какую саму полочку сделать деревянную или

стеклянную зависит от того, как её закрепить на этих решетках, надо подумать, с деревом проще можно ещё третью решетку приспособить. А в системах для гардеробнъх ничего похожего нет?

кстати, да-да в гардеробных системах есть алюминиевые стойки, которые могут крепиться как в распор, так и стоять на полу, и верхом под углом 90 градусов упираться в капитальную стену.

а на эти стойки уже запросто любую полку можно - хоть дерево, хоть стекло. на нужной высоте. а под полкой - корзину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, кронштейны, это я понимаю ))) По крайней мере лучше, чем анкеры )))

Короче, шторки никто особо не любит, как я понимаю? Лучше организовать полку и аккуратные корзины делать?

Сверху над столешницей я, кстати, вообще не захотела никакие полки городить. Все умещается в одну корзинку: кремы, гели, ватные, палочки, диски, аромамасла и прочее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему это шторки никто не любит...

прикрутите рейлинг снизу на столешку и на него штору

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

супербук, а не пройти ли вам, уважаемый, с вашей библиотекой, например, в .... ту же библиотеку )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купила витой шелковый шнур в цвет завитков на моей шторе в кухне.

Вот пока примерила так его. Обвила вокруг подхвата. А как потом его все-таки пришпандорить? И, может, отпороть тесьму-основу, на которую он прикреплён?

Алина, ау!

post-44715-0-60786400-1373809322_thumb.jpg post-44715-0-18727900-1373809332_thumb.jpg

зы: а комод-то как просится в светлый цвет!

зы 2 (для особо внимательных к мелочам): прошу обратить внимание на горшочек, в который я пересадила свой спатифиллум, теперь акцент на окне только штора

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленусь, мне тоже нра! Он как раз добавляет точку в слегка "незавершенный гештальт" этой шторы в отношении стен )))

Когда Алина тут озвучила про шнур, я как раз о нем перед этим задумалась.

Вот теперь надо его как-то хорошо разместить на подхвате.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый вечер! Сорри, если я немного туплю, ночами со мной такое случается. Я тоже в поиске идеи для хранения мелочи и гелей-порошков под столешницей в ванной. городить полки пока не хочется,я думаю в эту сторону(не нашла более подходящей картинки, просто показываю принцип)

post-21217-0-66668800-1373815986_thumb.jpg

Найти, например, двухъярусную этажерку нужной высоты либо корзину поставить её на колёсики вполне реально. у меня похожая ситуация-машинка, корзина для белья и необходимость упорядочить хранение порошков-шампуней-гелей, пока склоняюсь к этому варианту, может, вам пригодится в качестве идеи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×