Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 140

Рекомендуемые сообщения

Бра орстид с боков от круглого зеркала сонге над туалетным столиком. Ссылки сделаю вечером. Постараюсь сделать. А картину ты какую имеешь ввиду? Акварель с Миланской набережной или портрет маслом с подсветкой над ним? Акварель в прихожей, а портрет в холле, обе картины на белой стене.

Портрет с подсветкой. Где это фото? Бра уже посмотрела, они практически ко всему подходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, так я могу так и делать время от времени: лирически отступать от темы и постить рецепты любимых блюд ))

Я люблю это делать!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не могу войти по ссылке проголосить за тебя! Безобразио! ))) Попробую вечером дома с компа.

За кого надо голосить? Дайте ссыль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, не могу войти по ссылке проголосить за тебя! Безобразио! ))) Попробую вечером дома с компа.

Мариночка!!! Спасибо!!! Я сама туда через раз с работы попадаю...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, голосуем за нашу неутомимую Леночку Хелехеле. Красная ссыль у ней в подписи.

понил, иду голосить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, красиво все у вас получилось!

Хотела предложить, если вдруг когда-нибудь устанете протирать открытые полки у стеллажа, докупить в них вставочки

ekspedit-vstavka-s-zerkalnoj-dvercej__0140843_PE300845_S4.JPG

Можно белые, мне нравятся зеркальные.

Вот навскидку пример, как делали по низу зеркальные дверцы у шкафа

article_image-image.4ba6b8e2-6272-4ebe-9420-bc4c1ef3e279.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, эти вставки прикольные для экспедита)) есть глянец и есть матовые. у меня в детской две красных)) скоро покажу)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марина, красиво все у вас получилось!

Хотела предложить, если вдруг когда-нибудь устанете протирать открытыпе полки у стеллажа, докупить в них ]вставочки

Спасибо! Мне уже девочки про вставки чуть раньше рассказали. Здорово придумано!

Но белая матовая мебель просто создана для домов работающих леди, пыль просто не видна )))))

Так что пока я с ней справляюсь! И к тому же мне доставляет огромное удовольствие, проходя мимо стеллажа, любоваться на знакомые с детства книги, старые фотографии, дорогие сердцу сувениры и подарочки близких. Так что, о вставках подумаю позже, а ссылку пока что в мемориз. Спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне очень нравится Экспедит именно в таком виде, вот как есть! Очень с Вашим наполнением красиво, гармонично смотрится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×