Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна Мария

"Чем дальше, тем страньше..." (с) - Страница 133

Рекомендуемые сообщения

Макося, lolam, Оксана-фунтик, спасибо!

Размещу хоть пару фоток. Мой ноут отчего-то по вай фаю не хочет коннектиться, надо разбираться. Пишу с чистого листа, с резервного ноута мужа.

Зато этот ноут уже отлично ловит коннект, скорость супер! Ещё мне сегодня провели цифровое ТВ по оптоволокну. Очень помог мой плинтус с кабель-каналом, легко защелкивающийся.

Так что кабель культурно спрятан под плинтус. Но за комодом надо ещё организовать все провода.

Фотки пока недельной давности. Но там есть кровать, та постель и мой новый прикроватный столик. Вожделенный Амадей ))) Вот думаю, может, и второй такой же купить? В смысле с другой стороны кровати поставить.

На хаос на комоде сверху не обращайте внимания. Сейчас там уже по другому. А сегодня ещё зеркало навесят, завтра все сфоткаю. И на коврик не смотрим ))) Это коврик для входа в прихожей. Пока в квартире ведутся всякие работы, не стелю его там, положила временно у кровати.

post-44715-0-86229000-1366465829_thumb.jpg post-44715-0-07707800-1366465841_thumb.jpg post-44715-0-85260300-1366465851_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, приехала моя прихожая! Вместе с зеркалом сонге уже все на местах )) Остается купить подходящий пуфик вместо табуретки с подушечкой.

post-44715-0-91517400-1366486838_thumb.jpg post-44715-0-41985100-1366486850_thumb.jpg post-44715-0-98102100-1366486857_thumb.jpg post-44715-0-43365800-1366486863_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем! На время снова выпала из эфира. Как то много всего сразу навалилось, куча проблем, дел, болезней, хлопот. Понемногу пытаюсь "тучи развести руками" ))

Надо обустраиваться дальше. Острый вопрос: найти место книгам. Посему у меня к вам такой вопрос: стеллаж Экспедит в реальности пристойно смотрится? Хочу в холле напротив арки в гостиную поставить белый Экспедит. Тот, что размером 149*149. Одобрите или будут противопоказания? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ещё. Смотрела светильники на сайте Икеи и понравился мне трехрожковый канделябр Кристаллер.

post-44715-0-03563900-1369683456_thumb.jpg

Хочу его в холл повесить. Что скажете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Острый вопрос: найти место книгам. Посему у меня к вам такой вопрос: стеллаж Экспедит в реальности пристойно смотрится? Хочу в холле напротив арки в гостиную поставить белый Экспедит. Тот, что размером 149*149. Одобрите или будут противопоказания? ))

У меня стоял экспедит, правда, не белый, тёмный, с книгами. Больше я книги на открытые полки не поставлю никогда. Только за стекло. Да, они там тоже пылятся, но не так откровенно.

Плюс он царапается, я так понимаю, что он плёнкой покрыт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленка, и пылесос не помогал??

Пылесос помогает всегда ))

Но каждый день это делать достаточно утомительно, если честно )

Плюс у него, на мой взгляд, неудобная глубина - перед книгами остаётся очень много свободного места.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плюс у него, на мой взгляд, неудобная глубина - перед книгами остаётся очень много свободного места.

Мне как раз этот плюс нужен. У меня так в старой квартире перед книгами на свободном месте размещались всякие мелкие безделушки, ангелочки, колокольчики, миниатюрные чашки, тарелочки, сувениры какие-то, небольшие фото в рамочках.

Теперь мне очень не достаёт той ауры моего дома в виде книг и этих памятных мелочей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×