Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Nadechka

А стоит ли? - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Я тоже как то хотел перепланировать свою квартиру, но оказалось что так многого нельзя, что я плюнул на эту идею, и оставил все как есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VKS - ух-ты, спасибо большое. Мы с мужем решили, стену запроходной комнаты - трогать не будет (там будет детская - деть растёт, будет подружек водить и всё такое). И может попробовать кухонную зону немного утопить, чтобы из гостиной так в глаза не бросалась.

Alexyan26 - а Вы тоже живёте на первом этаже? А если делать в несколько этапов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VKS - спасибо большое.

Два дня с мужем крутили и вертели план, санузел как-то не сходился, потом поняли, он здесь малость расширен в сторону нынешней кухни, а значить смещены трубы со стояком, в общем это мелочи, главное, что даже маме понравилось! А ещё чтобы всё это можно было снести и согласовать (муж без согласования не согласен - правильный).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точного обмерного плана нет, поэтому скорректировал (красными линиями) планировку по вашим обмерам. и на основе скорректированного уже делал новую планировку.

Если корректировка правильная то все мои варианты согласуемые. Вопрос только по переносу газовой плиты. Но надо уточнять перепланировку по нормальному обмерному плану.

post-41686-0-60449300-1356588085_thumb.jpg

post-41686-0-97048700-1356588103_thumb.jpg

post-41686-0-34153800-1356588115_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×