Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

8zvezd

Диван которого ни у кого нет. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Клиент не только не понимает, что он получит, но и чего хочет:)) На этом и строится работа с ним. А тот, кто знает чего хочет не будет вести долгие беседы с менеджером.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клиент всегда знает чего хочет иногда просто менеджеру трудно понять на каком языке он говорит. Иногда клиент хочет невозможного)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иногда это не самоцель (получить то чего ни у кого нет). Иногда показывают фотографию того, что нравится, но или размер не подходит или просто из желания сэкономить.

Перечитала ранее написанное.... Задумалась... А что - возможно "сэкономить", заказывая индивидуальный диван???

8zvezd, давайте возвращайтесь! У меня созрел конкретный вопрос - обсчитать диван с конкретными данными (размеры, наполнитель и проч.)... Если Вы, конечно, таким занимаетесь (обсчетом)!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда.... конкретно пропал...

Может какой-нить шедевр творит... Ушел с головой в процесс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Перечитала ранее написанное.... Задумалась... А что - возможно "сэкономить", заказывая индивидуальный диван???

8zvezd, давайте возвращайтесь! У меня созрел конкретный вопрос - обсчитать диван с конкретными данными (размеры, наполнитель и проч.)... Если Вы, конечно, таким занимаетесь (обсчетом)!

У меня тоже созрел вопрос! :search: Зашел на сайт автора- к сожалению, не нашел никаких приблизительных расценок...

А можно Вас попросить выложить примеры работ угловых диванов с ценами?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×