Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Emotion

Хочется чуда на Новый год - новую чудесную кухню. Волшебники, отзовитесь!!! - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

post-9933-0-94660400-1355214882_thumb.jpg

Спасибо за план! Но дверь так расположить не получится... Если переносить ее из угла от окна, то почти на середину стены в кухне. Так лучше будет?

А вот стиралку куда поставить? И холодильник?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может я чего не поняла?

post-9933-0-80405700-1355218373_thumb.jpg

А, теперь все видно! Не думала о линейной кухне, предполагала угловую. А верхние полочки хочется в виде горизонтальных ящиков. Или это нерационально?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-9933-0-50094700-1355223178_thumb.jpg

Так очень красиво!

А стиралку рядом с плитой можно?

А угловая не получается? Или именно для моей кухни она не подходит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же ничего не пишете, у вас плита какая, я вам нарисовала все для встройки, можно и дверками прикрыть, СМ у вас не глубокая

вы на какой бюджет ремонт кухни рассчитываете?

Угол можно организовать только холодильником, у вас по боку расстояние 130см - это прямая кухня с мойкой 105-120*60см и сбоку холодильник.

post-9933-0-66355600-1355228139_thumb.jpg

или заузить дверной проем на 15см до 70см и тогда завернуть угол на 25см бутылочницей

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы же ничего не пишете, у вас плита какая, я вам нарисовала все для встройки, можно и дверками прикрыть, СМ у вас не глубокая

вы на какой бюджет ремонт кухни рассчитываете?

Угол можно организовать только холодильником, у вас по боку расстояние 130см - это прямая кухня с мойкой 105-120*60см и сбоку холодильник.

post-9933-0-66355600-1355228139_thumb.jpg

или заузить дверной проем на 15см до 70см и тогда завернуть угол на 25см бутылочницей

У меня встроенная варочная панель и совмещенный с микроволновкой духовой шкаф (по высоте он меньше обычного духового шкафа), стиралка еще не покупалась (будет узкая).

Бюджет кухни небольшой. Пока точный размер бюджета не определен, пока строители не назвали цену за ремонт.

Про угол не поняла совсем...Извините. А холодильник на кухне еще куда-нибудь нельзя пристроить ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А холодильник на кухне еще куда-нибудь нельзя пристроить ?

Можно сделать лифт к соседям в кухню :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









×
×