Перейти к контенту
perlina13

Долгий путь к дому... - Страница 227

Рекомендуемые сообщения

Девочки, спасибо за то, что помогаете:)))

Алёна, тебе отдельное спасибо за все адреса, складываю их в папочку. Твои бирюзовые шторы нежно люблю и. если вдруг. надумаешь их менять, буду отстаивать их до конца:)))

Только хотела сказать, что шторы в проекте Жени очень похожи на наши, только потоньше. Я фанат рогожки и думаю, что если не можете найти подходящую ткань, рогожка вас всегда выручит. Она пластична; складки очень красивые, скульптурные. Просто в детской хотелось попробовать что-то другое.

Измерила наше полотно — 2.00.

Женя, очень интересно смотрится люстра...её нужен был, как раз, мягкий оттенок дерева. Очень нравится цветовая палитра квартиры.

Ян, милая комнатка, конечно нравится....ток у нас немного по-другому.

Фактурушка, спасибо за ссыль. Трохи маленький размер, но я буду искать. Насобирала всяких сюжетов для детской, но вот домики пока больше всего на душу ложатся.

Конечно же, я приду к своему решению, не боись...вроде не замечена в излишнем инфантилизме:))) Много из ваших советов мне очень пригодится, а твои коллажи ещё и напоминают, ЧТО ЭТО КОМНАТА РЕБЁНКА! Кстати, Сонча заявила, что без зеркала ей никак....и мне нужно теперича зеркало искать:)))

Листок, перья уже выкинула из головы....от безнадёги к ним прицепилась:)))

Ириш, не думаю, что куплю...наверное сшить такое несложно... вот это нравится...вкупе с Олиными домиками:)))

Сашулик, спасибо за адрес:)) С блэкаутами знакома и согласна, что очень неплохая ткань. Затемнение в этой комнате не требуется, шторам отводится скорее декоративная функция.

Ириш, понравилось вот это покрывальце. Наверное, можно сшить подобное...вроде не очень сложное...

ЗЫ: осталось добавить шторы :fund02035:

post-81538-0-83414200-1391755380_thumb.jpg

Изменено пользователем perlina13
  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ириш, понравилось вот это покрывальце. Наверное, можно сшить подобное...вроде не очень сложное...

Даже если не купишь, хорошо , если на мыслю нужную наведут. Да и шить там пол вечера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трохи маленький размер, но я буду искать. Насобирала всяких сюжетов для детской, но вот домики пока больше всего на душу ложатся.

Алина, не знаю, подойдет ли мой опыт, но я делала мужу как-то подарок. Взяла его фотографии со службы в армии, отсканировала их и попросила в фирме, занимающейся изготовлением постеров. распечатать в нужном размере. Они могут напечатать и на холсте, и на бумаге, да хоть маслом напишут с твоего образца, и в нужном формате. Я заказывала здесь: http://tvoyposter.ru/

Изменено пользователем Галта
  • Лайк 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ: осталось добавить шторы :fund02035:

il_570xN.438740980_9iqc.jpgIMG_4058.JPGf6b940998-raboty-dlya-detej-detskoe-odeyalo-serdechki-n0004.jpg

может что-то зелененькое посмотреть?

post-44437-0-01953700-1391758042_thumb.jpg post-44437-0-15003400-1391758032_thumb.jpg

post-44437-0-14835400-1391758037_thumb.jpg post-44437-0-88761500-1391758039_thumb.jpg

post-44437-0-97855100-1391758034_thumb.jpg

Изменено пользователем Бутявка
  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алина, не знаю, подойдет ли мой опыт, но я делала мужу как-то подарок. Взяла его фотографии со службы в армии, отсканировала их и попросила в фирме, занимающейся изготовлением постеров. распечатать в нужном размере. Они могут напечатать и на холсте, и на бумаге, да хоть маслом напишут с твоего образца, и в нужном формате. Я заказывала здесь: http://tvoyposter.ru/

Если не найду винтажной картинки, так и сделаю. Спасибо за ссылочку:)))

Вот что у них есть...

cbdbab7409dbbfa0f2b154377fad56db_p.jpg

3caba363e23111baca0245340d869637_p.jpg

Изменено пользователем perlina13
  • Лайк 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не обязательно акварельки.

Изменено пользователем perlina13

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.









  • Загрузка...

  • Лучшие статьи на сайте ИВД

  • Похожий контент

    • Автор: Еле
      Здравствуйте, планирую ремонт. На стадии выбора дизайнера. Посоветуйте пожалуйста, куда бежать и что делать? И какой сейчас оптимальный ценник? По каким критериям вы советовали бы выбирать? И как не нарваться на непрофессионала, может есть рекомендации? И нужно ли привязывать я к городу? 
    • Автор: vladdd
      На учас ке старый фундамент 8х6 раньше был сруб 2 этажный не доделн, его разобрали, фундамент по уровню  цоколь из кирпича частично разобран,глубина 1.2м ширина 40см, можно ди поставить 1 дом на него из блоков , возможно ли сдеалать опалубку объяснить арматурой и залить поверху со старым кирпичем?и как лучше соединить длина 8 нету по середине перемычки просто прокачать траншею и залить или обвязать со старым фундаментом?
    • Автор: ilyaer
      Здравствуйте, хотим обустроить свою небольшую гостиную 325х535см. Начал пока что сам проектировать расстановку мебели. Вышло 2 варианта- с расположением дивана посередине комнаты и с расположением дивана у дальней стены. Прошу посоветовать что можно было бы изменить/убрать/добавить и какая из двух концепций выглядит более логично.
      E-mailСохранитьКомментироватьРедактироватьУдалить
    • Автор: Reneechka
      Помогите обустроить рабочее место над столом подростку, мебель в комнате черная вся, а обои светло-серые, думали сначала черные полки навесные повесить или серые + цвет добавить, раньше икеа екет такие были, а сейчас проблема - икеи нет и решение заглохло, а на заказ слишком дорого получается... и ничего в голову не приходит 😭 или прям не не нравится.. хочется чтобы и стильно было и не давило, т.к. комната маленькая и перебор с черной мебелью уже
    • Автор: Sagid
      Нужна помощь. Моя мама 10 лет занимается делом, которое ей не очень нравится, но не может бросить. Она очень любит дизайн, у нее талант, она проектирует, когда помогает другим с ремонтом, с постройкой и т.п. Сейчас, наконец-то, она решилась податься полностью в эту сферу. Ей 40 лет, она не до конца верит, что возможно устроиться в компанию в этом возрасте, но это действительно дело ее жизни, в котором она очень успешна. Из-за аварии в студенчестве не смогла отучиться сразу на эту профессию. Но ведь сейчас все может получиться, скажите ей, пожалуйста, и расскажите, как вы начинали, что изучали, где изучали.   
×
×